Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:20

 
 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Леди N

Леди N
  • Guests

Отправлено 06 Январь 2014 - 11:03

Понравилось, что этот ЖК специально спланирован так, чтобы в каждой квартире было побольше солнца и света. Но вот экологическая обстановка вокруг него не самая благоприятная. Да оно и понятно – чего хорошего ожидать от такого близкого соседства крупнейших автомагистралей?



#3 Екатернина Смольянинова

Екатернина Смольянинова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 02:44

хотела бы уточнить насчет инфраструктуры района. прочла novohata.ru/zhk-triumf-park , что тут одна 1 поликлиника, 1 магазин и аж 3 парковки. планируется ли разростание района? магазинов нужно больше, аптеки нужны, детские сады, школа. а то мы как при царе горохе, ничего на районе нет.


Сообщение изменено: Екатернина Смольянинова (29 Май 2015 - 02:11 )
см.правила форума


#4 Ольга

Ольга
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2015 - 07:16

Насколько я в курсе, уже строят садик рядом с домом. Школы и еще сады скоро начнут строить, согласуют сейчас с администрацией. Магазины есть, большие ТРЦ рядом. По мне район очень даже ничего. 



#5 Игорь

Игорь
  • Guests

Отправлено 03 Март 2016 - 07:50

Дет. садиков нет, школ нет. Один садак поблизости №80, в который если ты не льготник, не попадешь.





#6 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 03 Март 2016 - 10:26

Просто кошмар!!!! Садов нет, школ нет!!!! Управляющая компания отвечает только за лампочки, а чтобы добиться очистки кнс или починки лифтов - только через миллион жалоб от жителей. Советую, если берете жилье для себя, НЕ БЕРИТЕ!!! И охраняемая территория тоже ложь!! Камер в подъездах нет.
Вода течет ржавая - жители жалуются. Сами фильтры менять замучались. Извините за много букв.

#7 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 03 Март 2016 - 10:29

Насколько я в курсе, уже строят садик рядом с домом. Школы и еще сады скоро начнут строить, согласуют сейчас с администрацией. Магазины есть, большие ТРЦ рядом. По мне район очень даже ничего.

садик от другого застройщика - пусть петра -8 не примазывается , если вы конечно не сотрудник.
Ничего не согласовано с администрацией. Если вы любите шоппинг, то вам к нам, но только пешком. Проблемы с парковками, заездами-въездами. На наше счастье пулковский посад рядом - там и паркуемся.

#8 Lana

Lana
  • Guests

Отправлено 23 Май 2016 - 03:02

ставить машины мест ВООБЩЕ нет! не предусмотрены парковки. только ПЛАТНЫЕ автостоянки! На придомовой территории нет вообще мест для парковки! И это на 1000 сданных квартир! односторонний въезд/выезд со стороны пулковского шоссе -проблема как есть, так и остается!



#9 Nika

Nika
  • Guests

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 11:18

А что вам мешает ставить машину на платную парковку? Радуйтесь что под них хоть место есть




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных