Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Качество работы УК

 
Информация о ЖК «Триумф Парк»
ЗастройщикПетра-8
Срок сдачиДом сдан
«Триумф Парк» представляет собой проект комфорт-класса, который возводится в Московском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из нескольких монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности, возведенных по авторскому проекту.
ЖК «Триумф Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:19

 
 
Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.
 


#2 Валерия

Валерия
  • Guests

Отправлено 26 Апрель 2016 - 10:38

У нас квартира в первой очереди. Лифт с регулярностью не работает...через пол года сдачи дома,на всех этажах посыпалась декоративная штукатурка,двери просели,что нет возможности их полностью закрыть..и так не у одних нас. Плитка во жворе уже поолтедатала и плафоны с фонарей сняли на детской площадке. А так все здорово!

#3 Людмила

Людмила
  • Guests

Отправлено 28 Февраль 2018 - 04:50

Я живу в подъезде номер 11. На 4 этаже в нашей части площадки постоянно как сауне, парит и жара дышать нечем. Штукатурка облупилась, её сбили, а заштукатурить некому! Лифты неотрегулированны, если все на верхних этажах, стой жди. Плитка на полу около лифта внизу потрескалась, просто убожество какое-то, вода тоже ржавая!

#4 Александр

Александр
  • Guests

Отправлено 02 Июль 2019 - 04:41

У нас все постоянно жалуются как все плохо, но когда я задаю вопрос, а вы заявку оставили, а вы позвонили диспетчеру, а вы письмо написали, все такие сразу глаза по пять рублей. А что должны? Разве управляющая компания не считывет мысли? Разве это не входит в коммунальные платежи. У меня тоже треснутая плитка была, но после личного разговора и нескольких писем, все заменили. Да они не видят, что у вас там на этаже, но вы тоже не сидите на месте ровно, попробуйте хоть пальцем шевельнуть



#5 Лидия

Лидия

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 12:56

Читаю на этом форуме отзывы с широко открытыми глазами, очень мне трудно поверить, что у вас там такое происходит в домах. Перевезла маму в третью очередь полтора года назад, она у меня мнительная и любит пожаловаться на "домоуправителей", "ужасных врачей", "плохих политиков", но тут молчком, никаких претензий кроме как на собаку соседей с низу я, еще не слышала.Тут либо мама изменила свое отношение к жизни (что ОЧЕНЬ вряд ли), либо это тут вы как-то слишком преумножаете проблемы. 





#6 RussellBrumb

RussellBrumb
  • Guests

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 02:13

Керамогранит – нынешний использованный материал, что обширно используется с целью отделки полов квартирных, торговых, социальных комнат. Сумма заманчивого наружного типа также превосходных рабочих данных создает его очень нужным. Однако во реализации на сегодняшний сутки показано большое число видов, отличающихся никак не один чуть расцветкой, однако также иными параметрами. В то что сосредоточить интерес, для того воеже приобрести напольный керамогранит, приемлемо последовательный дизайнерским задачкам, какие пред вами встают?
Больше информации на сайте:

*ссылка удалена, см. правила форума*




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных