Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Ход строительства

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:17

 
 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Калина-Парк». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Максим Снегирев

Максим Снегирев
  • Guests

Отправлено 19 Февраль 2014 - 02:22

Строительство скоро закончат. Но я могу точно сказать, что работы еще много. Придомовая территория не в лучшем состоянии. Облагораживать собираются в скором будущем.



#3 Милена

Милена

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 02:39

Строительство скоро закончат. Но я могу точно сказать, что работы еще много. Придомовая территория не в лучшем состоянии. Облагораживать собираются в скором будущем.

Согласитесь, что заниматься придомовой территорией можно и после того, как дом будет сдан. Мне тоже показалось, что вокруг очень мало деревьев. Весна как раз хорошее время для их посадки. 



#4 Семен

Семен
  • Guests

Отправлено 05 Март 2014 - 12:31

Согласитесь, что заниматься придомовой территорией можно и после того, как дом будет сдан. Мне тоже показалось, что вокруг очень мало деревьев. Весна как раз хорошее время для их посадки. 

 


Уважаемые господа, вы о чем ? О благоустройстве? Меня больше волнует, что корпуса 1 и 2 уже месяц стоят обложенные минеральной плитой, под дождем, снежком (редким) и ветром, все это утепление мокнет, потом его под слои технологической отделки мокрым и закатают, новая технология ??Так по технологии положено ??? Сомневаюсь !

Никаких работ на этих корпусах не видать, ни днем, ни ночью, ни снаружи, ни внутри...

Просто все силы, видимо, брошены на 2-ю очередь, по ней продажи начались и надо изобразить движуху. А вам деревьев мало... А стены мокрые нормально ?



#5 Семеновна

Семеновна
  • Guests

Отправлено 19 Март 2014 - 09:16

Уважаемые господа, вы о чем ? О благоустройстве? Меня больше волнует, что корпуса 1 и 2 уже месяц стоят обложенные минеральной плитой, под дождем, снежком (редким) и ветром, все это утепление мокнет, потом его под слои технологической отделки мокрым и закатают, новая технология ??Так по технологии положено ??? Сомневаюсь !

Никаких работ на этих корпусах не видать, ни днем, ни ночью, ни снаружи, ни внутри...

Просто все силы, видимо, брошены на 2-ю очередь, по ней продажи начались и надо изобразить движуху. А вам деревьев мало... А стены мокрые нормально ?

 





#6 Семеновна

Семеновна
  • Guests

Отправлено 19 Март 2014 - 09:34

Э, нет, по технологии как раз положено, чтобы утеплитель был абсолютно сухим, но никак не мокрым. Так что если весенние ветра минеральную вату успеют высушить, тогда можно будет сказать, что будущим новоселам крупно повезло.

#7 Семеновна

Семеновна
  • Guests

Отправлено 19 Март 2014 - 09:34

Э, нет, по технологии как раз положено, чтобы утеплитель был абсолютно сухим, но никак не мокрым. Так что если весенние ветра минеральную вату успеют высушить, тогда можно будет сказать, что будущим новоселам крупно повезло.

#8 Семеновна

Семеновна
  • Guests

Отправлено 19 Март 2014 - 09:35

Э, нет, по технологии как раз положено, чтобы утеплитель был абсолютно сухим, но никак не мокрым. Так что если весенние ветра минеральную вату успеют высушить, тогда можно будет сказать, что будущим новоселам крупно повезло.

#9 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:00

Высушить могут и успеть. Вернее, никто ее специально сушить не будет, разве что сама потихоньку высохнет... Вот только характеристики материала от этого ведь безнадежно испортятся...



#10 Макаров Иван

Макаров Иван
  • Guests

Отправлено 24 Март 2014 - 12:00

Так если строят такие объекты, то должны это знать мне кажется. В наше время это очень важно, никто же не хочет в итоге получить плохой объект, который не будет пользоваться спросом.





#11 Семен

Семен
  • Guests

Отправлено 24 Март 2014 - 01:37

"Отправлено Сегодня, 13:00

Так если строят такие объекты, то должны это знать мне кажется. В наше время это очень важно, никто же не хочет в итоге получить плохой объект, который не будет пользоваться спросом."

 

Так 1-я очередь продана на "голом" скелете здания, теперь покупателям деваться некуда, что купил - то и "ешь"...



#12 Максим Суворов

Максим Суворов
  • Guests

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 02:24

Ну так терпение тоже должно быть, ведь строить продолжают. Если бы стройка остановилась, было бы совсем по другому, а так все продолжается. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных