Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Документы и информация о застройщике

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:16

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 11:07

Не люблю я всех этих переименований, а ведь "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" - это новое название ООО «ГДСК». Хотя репутация у них достаточно высокая, в общем, не понятно.



#3 Леди N

Леди N
  • Guests

Отправлено 14 Январь 2014 - 11:26

Не люблю я всех этих переименований, а ведь "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" - это новое название ООО «ГДСК». Хотя репутация у них достаточно высокая, в общем, не понятно.

Вообще-то от перемены вывески, как и от мест слагаемых, результат не всегда меняется. И паниковать раньше времени, а тем более бить тревогу не стоит, если дела идут – контора строит. Может, просто в головах у начальства завелся свежий ветер перемен в погоне за благозвучием и более громким именем?



#4 Виктор Перов

Виктор Перов

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:11

Вообще-то от перемены вывески, как и от мест слагаемых, результат не всегда меняется. И паниковать раньше времени, а тем более бить тревогу не стоит, если дела идут – контора строит. Может, просто в головах у начальства завелся свежий ветер перемен в погоне за благозвучием и более громким именем?

Вообще-то работа над именем идет довольно длительное время, если что-то меняется, то это тревожный звонок, согласен с Барбосом. Нужно побольше информации собрать, подождать, как работать будут присмотреться.



#5 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:12

Вообще-то есть и другая пословица, о том, как нежелательно менять коней на переправе. Я вот хочу понять, что побудило изменить название и как в это время меняется уровень работы.





#6 Николай

Николай

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 02:25

Вообще-то есть и другая пословица, о том, как нежелательно менять коней на переправе. Я вот хочу понять, что побудило изменить название и как в это время меняется уровень работы.

Вряд-ли мы узнаем истинные мотивы изменения названия фирмы. Это может быть банальность, а может, какая-то махинация, связанная с перерегистрацией фирмы по неизвестным нам причинам.



#7 Максим Снегирев

Максим Снегирев
  • Guests

Отправлено 19 Февраль 2014 - 02:15

Никак не должно меняться качество работы. От названия ничего не зависит. Обычно бывает так, что владеют компанией несколько человек. Если уходит один, то название может поменяться.



#8 Милена

Милена

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 02:28

Никак не должно меняться качество работы. От названия ничего не зависит. Обычно бывает так, что владеют компанией несколько человек. Если уходит один, то название может поменяться.

Значит, вы считаете, что ничего подозрительного в перемене вывески нет и можно доверять этому застройщику по-прежнему? Но если кто-то уходит, то в руководстве появляются новые люди. И от того, как они сумеют сработаться с остальными. тоже много чего зависит. 



#9 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:03

Я вот, например, не уверен, что все изменение только сменой вывески ограничится. Будут или уже есть изменения в менеджменте, отсюда - и в подходе к работе.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных