Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Актуальные новости ЖК

 
Информация о ЖК «Северная палитра»
Срок сдачиДом сдан
ЖК «Северная палитра» – проект класса «комфорт» компании «Монарх Девелопмент». Жилые дома переменной этажности располагаются на границе Санкт-Петербурга и Ленобласти. Особенность архитектурного решения ЖК – разноцветные яркие фасады.
ЖК «Северная палитра» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 04:00

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 инкогнито

инкогнито

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 04:25

Строительство здесь вроде бы должно начаться до конца этого года. Во всяком случае, так планирует застройщик. Ну, что ж, до 2015-го не так много осталось. Подождем и увидим, насколько выполняются планы и взятые обязательства.  



#3 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 10:11

Закончить строительство ЖК планируют в 4-м квартале 2016 года. В принципе на строительство  шести монолитных высотных домом время предостаточно.



#4 Шурик

Шурик

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 04:27

Закончить строительство ЖК планируют в 4-м квартале 2016 года. В принципе на строительство  шести монолитных высотных домом время предостаточно.

Если ничего не помешает, то закончат. Лично я бы проверил для начала наличие разрешения на строительство. По-моему, на сайте этого ЖК ничего похожего пока не вывешено. Да и вообще там минимум полезной информации.



#5 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 02:35

Если возникнуть какие-то трудности, то наличие документов не спасет. Меня больше всего настораживает низкая начальная цена. У местных застройщиков  в начале стройки, все же дороже будет.





#6 Инна Боголюбова

Инна Боголюбова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 04:27

Если ничего не помешает, то закончат. Лично я бы проверил для начала наличие разрешения на строительство. По-моему, на сайте этого ЖК ничего похожего пока не вывешено. Да и вообще там минимум полезной информации.

Возможно, сайт только в процесс создания, точно так же, как эта стройка в самом начале. Уверена, что вскоре там все появится, во всяком случае, хотя бы фото и описание проекта прочитать можно, составив представление, где, что и как.



#7 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:12

Да фотографий с места строительства как раз и не хватает. Так было бы на много проще оценивать перспективы данного жилого комплекса.



#8 Инна Боголюбова

Инна Боголюбова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 04:12

Да фотографий с места строительства как раз и не хватает. Так было бы на много проще оценивать перспективы данного жилого комплекса.

Может быть, как раз к началу второй очереди продавцы и застройщики сообразят, что люди хотят хотя бы видеть то, что они покупают. И организуют регулярные фотосессии или видеосъемку.



#9 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 06:19

Лично мне больше нравится видео, особенно в режиме "лайв". Фото можно очень разные сделать одного и того же.



#10 Аврора

Аврора

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 06:15

Лично мне больше нравится видео, особенно в режиме "лайв". Фото можно очень разные сделать одного и того же.

Так снять на камеру можно тоже по разному. Разве что эту камеру повесить. Но все равно картинка будет статичной. И надо будет потрудиться, чтобы заметить перемены, когда показывает она постоянно одно и то же. 





#11 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:04

Да нет, все же живая камера - это живая камера. В ней главное - это то, что можно следить за динамикой работ.



#12 инкогнито

инкогнито

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 02:14

Так снять на камеру можно тоже по разному. Разве что эту камеру повесить. Но все равно картинка будет статичной. И надо будет потрудиться, чтобы заметить перемены, когда показывает она постоянно одно и то же. 

Ага. Куда как весело сидеть и наблюдать часами, пока мимо пройдет кто-то из рабочих! Особенно, когда снаружи уже закончены все работы, а внутри камер нет ни одной. Вот и будет вам одна и та же картинка день за днем без всякой динамики.



#13 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 01:53

Камера или фотографии, по большому счету, не важно. Главное чтобы была возможность увидеть и сравнить, что было, скажем неделю назад и что теперь.



#14 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 03:32

Лично я считаю, что важно - фотографии статичны, и их проще "сделать" такими, как надо, как выгодно.



#15 Ната Павлова

Ната Павлова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:11

Лично я считаю, что важно - фотографии статичны, и их проще "сделать" такими, как надо, как выгодно.

Да прям там. Если сами новоселы вывешивают такие фотографии, когда ходят смотреть на стройку, то какая им выгода что-то приукрашивать и фотошопить? Надо больше доверять своим будущим соседям, если на то пошло.



#16 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:57

А Вы уверены, что эти все фотографии вывешивают именно новоселы, а не какие-то заинтересованные субъекты?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных