Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 06:28

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Николай Дмитриевич

Николай Дмитриевич
  • Guests

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:34

Добрый день. Работаю в Зеленогорске, но там нет таких выгодных вариантов. Первомайское для меня идеально подходит. Близко до работы, выгодная цена, хорошая планировка жилья. Меня все устраивает.



#3 Леонид Григорьевич

Леонид Григорьевич
  • Guests

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:38

Мне поселок понравился. Сначала может быть не очень. Но в перспективе очень даже. Строят добротно. И какой еще плюс у новостроек въезжают молодые люди, семьи (даже с детьми, лучше свой угол, чем мотаться), поэтому контингента в виде безработных алкашей точно не должно быть. Судя по недавно построенным и заселенным домам, данная теория верна 100%.



#4 Валентин

Валентин
  • Guests

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:43

Всё, купальный сезон  я вчера закрыл. Последний раз купался в нашем озере, сегодня уже пасмурно  и дождь. И всё-таки прекрасно, когда есть большое своё озеро.



#5 Алла

Алла
  • Guests

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 10:17

Для семейных людей в поселке все предусмотрено. Рядом Рощино и  Первомайское  с инфраструктурой: школы, садики, магазина, больницы, аптеки- все в шаговой доступности. От Кивеннапы до Первомайского меньше двух минут на машине или 10 мин пешком.





#6 Ольга

Ольга
  • Guests

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 04:05

Индивидуальных домов мало в поселке, ждем когда  новую очереь откроют с земельными участками у озера.



#7 Дима

Дима
  • Guests

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 11:29

Как хорошо, что компания сама строит и сама продаёт, я недвижку пару лет назад через риэлтора покупал так за его посредничество переплатил несколько сотен тысяч. В этот раз буду брать напрямую от Кивеннапы, минуя всяких агентов, у застройщика всегда самая поиемлимая цена 



#8 Елизавета Петрова

Елизавета Петрова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 07:11

Расскажите подробнее, кто живёт в Киевенаппе, ощущается ли какое-то влияние присутствия птицефабрики на экологию?



#9 Надежда Л

Надежда Л

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:12

Всем здравствуйте! уважаемые жители, а сколько вы платите за обслуживание инфраструктуры поселка? 



#10 Александра

Александра
  • Guests

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 03:15

Мне очень понравилось, что здесь много мамочек с детьми. Не скучно будет и ребенку и мне. Наверняка можно будет познакомиться с какой-то семьей и вместе ходить на прогулки. И еще детский сад недалеко, 10 мин идти.





#11 гость

гость
  • Guests

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 10:16

В выходные заезжал в поселок, народу было много, спрос к компании высокий, пока ждали менеджера  зашли рядом в магазин. Выпили  кофе и разговорились с владельцем магазина. Оказалось, что он сам живет в поселке, по его отзывам все совсем неплохо, газ дали, собственность оформили, коммуникации все работают, коммуналка в районе 4-5 тыс.



#12 Светлана

Светлана
  • Guests

Отправлено 10 Февраль 2016 - 01:08

Тоже решила поделиться своим впечатлением о поселке.  Дома прочные и утепленные,  у каждого отдельное отопление в доме, экономия на кварплате. Про природу много можно писать, вообщем красибо, одно из лучших направлений по Лен. Обл. Самое главное люди уже несколько лет живут и не съезжают.

 



#13 Дмитрий

Дмитрий
  • Guests

Отправлено 10 Февраль 2016 - 02:50

Искали квартиру для мамы, мы за город переехать не можем, т.к. Работа в центре, а мама даже с радостью переехала в кивеннапа север, там рядом и поликлиника есть и озеро и лес и соседи есть ,что очень хорошо для досуга.



#14 Валентина

Валентина
  • Guests

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:14

Мног охороших есть мест в Лен.области но не на все хватает возможностей, особенно еслиесть в семье животные, у меня две хаски и они любят бегать  им плохо в тесной квартире, смотрела Кивеннапу. Свой дом и свой земельный участок, везде огороженная территория. А рядом лес и озеро ,гуляй сколько влезет .



#15 Артем

Артем
  • Guests

Отправлено 24 Март 2016 - 04:05

Добрый день. У вас есть хорошме варианты, хотел бы приехать на просмотр, заинтересовал вариант 65 готовый. У меня есть субсидия на 1500 000,00  и хотел бы ее внести, а то больше ее некуда применить. Вы остались кто пнринимает эти субсидии взачет.



#16 Виктория

Виктория
  • Guests

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:50

Мы были на просмотре. Готовых вариантов остались единицы, но будем выбирать из этого, так  как планируем сразу заезжать.





#17 Влад

Влад
  • Guests

Отправлено 10 Май 2016 - 01:30

Расскажите подробнее о платежах в УК. Хотим покупать таунхаус примерно 40-50  метров.



#18 Екатерина

Екатерина
  • Guests

Отправлено 31 Май 2016 - 10:35

Уже очень много людей проживает, а главное детей, значит и нашим не скучно будет на каникулах.



#19 Ольга Николаевна

Ольга Николаевна
  • Guests

Отправлено 02 Июнь 2016 - 11:56

Нам давно приглянулась Кивеннапа. Рассматривали только как дачу. Но сейчас, посмотрев на жителей, которые постоянно там живут, вполне возможно, что тоже на совсем туда  переберёмся. Ну а городскую квартиру оставим детям с внуками.



#20 Илья

Илья
  • Guests

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:13

На мой взгяд, неплохая альтернатива городу. И таунхаус можно купить гораздо дешевле, чем тот же метраж в Спб.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных