Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Мавис - отзывы

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 06:07

 
Тема для обсуждения компании-застройщика "Мавис". Здесь можно оставить отзывы о качестве строительства, возведенных объектах, уровне сервиса.
 


#2 Сергей Исаев

Сергей Исаев
  • Guests

Отправлено 12 Июнь 2015 - 02:12

Я наслышан, и, как понимаю, можно доверять застройщику. Узнал вот, что 1-я очередь строительства в ЖК Виктории была сдана на полгода раньше, чем должна была. А это очень хорошее известие. Стало быть, положительные слова и отзывы соответствуют действительности. В Ближайшее время буду заниматься вопросами жилья, и надеюсь, что выберу застройщика - то это будет как раз Мавис. Пока именно так я и настроен.



#3 Светлана

Светлана
  • Guests

Отправлено 16 Июнь 2015 - 10:34

Сергей, а представляете, насколько нас обрадовала эта новость, ведь мы и есть те самые жильцы, которые здесь квартиру получили совсем недавно!)) Так что пока мы в очень положительном настрое и готовы приступать к расстановке мебели - у нас уже готовая чистовая отделка.



#4 ВАсилиЙ

ВАсилиЙ
  • Guests

Отправлено 17 Июнь 2015 - 02:49

Хорошо, что КАД рядом, можно как раз легко добраться в любой район и без пробок. Мы с тем и выбирали место. Другое дело, что к тому же район сам по себе хорош - нас устраивает.



#5 Виктор

Виктор
  • Guests

Отправлено 03 Август 2015 - 05:40

Мы покупали квартиру в Виктории в настройкой на то, что все необходимые блага цивилизации, как то магазины, торговые центры, детсады и школы - все это и многое другое будет рядом. Нас заверили в исполнительности застройщика, в качестве работ, и мы поверили. Пока все идет как обещано и четко по плану.





#6 Владимир

Владимир
  • Guests

Отправлено 29 Март 2016 - 03:40

Ключи уже на руках, дом в срок сдали. Застройщик понравился






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных