Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 
Информация о ЖК «Трилогия»
Срок сдачиДом сдан
Жилой комплекс «Трилогия» возведен в Кировском районе Санкт-Петербурга строительной компанией «Петергофское». Это современный проект комфорт-класса, который состоит из трех монолитно-каркасных 23- этажных новостроек.
ЖК «Трилогия» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 08:28

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 sunshade

sunshade

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 11:56

Господа, на 854 квартиры здесь предполагается всего лишь 248 машиномест. Правда, автостоянки в проекте крытые, но все равно иначе чем издевательством над новоселами это и назвать нельзя! Кто-то хочет поспорить? Милости просим!



#3 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 02:16

Ну вот начнете Вы спорить - а дальше что? Для застройщика главное - побыстрее реализовать здесь свои объекты. Мало мест? Значит, быстрее разметут!



#4 Инна Боголюбова

Инна Боголюбова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 01:11

Ну вот начнете Вы спорить - а дальше что? Для застройщика главное - побыстрее реализовать здесь свои объекты. Мало мест? Значит, быстрее разметут!

Ой, спорь, не спорь, количество машиномест от этого не вырастет. Лучше бы порадовались, что пространство между домами будет занято с максимальной пользой. Вот только непонятно, будут ли еще открытые площадки под гостевые парковки или нет.



#5 kristall

kristall

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 01:25

Господа, на 854 квартиры здесь предполагается всего лишь 248 машиномест. Правда, автостоянки в проекте крытые, но все равно иначе чем издевательством над новоселами это и назвать нельзя! Кто-то хочет поспорить? Милости просим!

Новоселы из первой очереди вряд ли сочтут это издевательством. Им-то как раз хватит и этого количества машиномест. А остальные будут писать письма с просьбой решить проблему, если открытых парковок возле домов нет.





#6 Шурик

Шурик

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 01:48

Господа, на 854 квартиры здесь предполагается всего лишь 248 машиномест. Правда, автостоянки в проекте крытые, но все равно иначе чем издевательством над новоселами это и назвать нельзя! Кто-то хочет поспорить? Милости просим!

Я спорить не буду. Предпочитаю подождать и посмотреть, что будет дальше с парковками. Но совершенно очевидно, что база для грузового транспорта – соседство неподходящее, если нам всем этим придется дышать.



#7 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 02:40

Не думаю, что это будет длится так уж долго, не верю что тут останется база. Думаю, что на ее месте скоро что-то построят.



#8 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 03:10

Ну, так в относительной близости расположены пять действующих парковок. Так что кто сильно будет беспокоиться о безопасном месте для своего автомобиля,  сможет подобрать другой вариант. 



#9 Алёнушка

Алёнушка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 01:22

Я спорить не буду. Предпочитаю подождать и посмотреть, что будет дальше с парковками. Но совершенно очевидно, что база для грузового транспорта – соседство неподходящее, если нам всем этим придется дышать.

Вот это уже серьезный повод задуматься, стоит ли приобретать тут квартиру. Грузовики всегда были и будут беспокойными соседями. Они не только чадят в атмосферу, но и создают пробки на ближних и дальних путях к базе.



#10 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 01:45

Честно говоря, наличие базы для грузового транспорта, наверно не сильно усугубляет общую обстановку, ведь под окнами домов проходит, довольно оживленная улица, а чуть дальше  КАД, с его машинопотоком.





#11 Аврора

Аврора

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 12:11

Не думаю, что это будет длится так уж долго, не верю что тут останется база. Думаю, что на ее месте скоро что-то построят.

Если у базы есть хозяин в виде предпринимателя или предприятия, вряд ли кто захочет покидать насиженное место. А расположение со всеми подъездами к ней, согласитесь, очень удачное для бизнеса такого рода.
 



#12 kristall

kristall

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:53

Я спорить не буду. Предпочитаю подождать и посмотреть, что будет дальше с парковками. Но совершенно очевидно, что база для грузового транспорта – соседство неподходящее, если нам всем этим придется дышать.

Да уж, дышать всем этими выхлопами от вонючего дизеля. на котором обычно катаются грузовики – перспектива крайне невеселая.  Откуда-то пошли слухи, что базу будут переносить, насколько они достоверны?



#13 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 02:48

Да можно было бы перенести, вот только куда именно? Плюс на месте базы, гарантирую, будет стройка, это более шумный "сосед".



#14 Инна Боголюбова

Инна Боголюбова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 04:12

Да можно было бы перенести, вот только куда именно? Плюс на месте базы, гарантирую, будет стройка, это более шумный "сосед".

Не хотите же вы сказать, что работа на этой стройке будет кипеть в три смены?! Сейчас такого рвения у застройщиков совершенно не наблюдается. Да к тому же где они столько возьмут людей, которым надо платить зарплату?



#15 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:26

Да можно было бы перенести, вот только куда именно? Плюс на месте базы, гарантирую, будет стройка, это более шумный "сосед".

Так стройка временный сосед, максимум года три, если конечно не долгострой. А база это все – таки, какое не какое предприятие, со своим циклом работы. Хотя я все- таки уверен, что от базы меньше вреда, чем от дороги проходящей рядом.



#16 Наркис

Наркис

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 01:51

Так стройка временный сосед, максимум года три, если конечно не долгострой. А база это все – таки, какое не какое предприятие, со своим циклом работы. Хотя я все- таки уверен, что от базы меньше вреда, чем от дороги проходящей рядом.

А если и долгострой, то тем более тишина и спокойствие рядом гарантированы. Дорога, здесь вы правы, более беспокойный и шумный сосед. Особенно, когда по ней катаются на базу и обратно чадящие дизелем большегрузы.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных