Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Ход строительства

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:52

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Премьер Палас». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 светлана

светлана
  • Guests

Отправлено 31 Январь 2014 - 02:11

:wub:Мне кажется,что строительство остановилось,несколько раз приезжала  ни одного строителя может быть новый год продолжается или отмечают китайский ,.



#3 Inna

Inna
  • Guests

Отправлено 25 Июнь 2014 - 08:39

вы правы: я дольщик , жду сдачу второй очереди, недавно была на стройке - всё по-прежнему, только обещания и кучи мусора, несколько гастарбайтеров сидят играют в планшетах, телефонах, курят и т.д. и т.п.

 



#4 Инна

Инна
  • Guests

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 06:37

Но квартиры все распроданы, деньги на строительство есть. Третью очередь обещали сдать в дек.2015?



#5 Аня

Аня
  • Guests

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:36

Но квартиры все распроданы, деньги на строительство есть. Третью очередь обещали сдать в дек.2015?

 

Я читала, что вообще в III квартале 2015 планировали сдавать, а вообще первоначально должны были сдать во II квартале этого года. Сдали, ага. 





#6 Леонид

Леонид
  • Guests

Отправлено 31 Январь 2016 - 10:25

Во второй очереди идёт отделка МОПов, заканчивают фасадные работы, отопление уже подключили. В третьей очереди идёт кирпичная кладка и монтаж перегородок.



#7 Наталья

Наталья
  • Guests

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:45

Подскажите, пожалуйста, когда планируют сдать корпус В 2-1 (секция А)? Переносят сроки уже в третий раз. Новые сроки кто может обозначить? И вообще ведется ли строительство?

Каждый день смотрю, так какое то затишье. Может быть я не права?

Буду благодарна за любую информацию.

 



#8 Ольга

Ольга
  • Guests

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 02:01

Наталья, все корпуса второй очереди планируется сдать в конце 2016 года, там подходят к концу работы по облицовке и утеплению кровли, а также монтаж ограждений открытых террас. Продолжаются работы по монтажу вентилируемого фасада и остеклению зданий. В местах общего пользования, в подсобных и технических помещениях жилого комплекса ведутся работы по чистовой отделке. Делают разводку электрических сетей, устанавливают розетки и выключатели в квартирах и МОПах. Выполняется благоустройство территории, прилегающей к корпусам В2-1 и В3-1.



#9 Вадим

Вадим
  • Guests

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 03:07

В третьей очереди производится монтаж каркасов остекления, делают кирпичную кладку стен технических помещений на первых этажах. Началась установка и стяжка кровли.



#10 Инна

Инна
  • Guests

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 01:57

В сентябре мне сказали, что задержка сдачи второй очереди из-за множества косяков в канализации, подарке , электро-работ и пр. Сейчас сдача перенесена на 2017 год. Может летом сдастся



#11 Елена

Елена
  • Guests

Отправлено 11 Май 2017 - 11:46

2 мая 2017 года получено Разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 2-1, 2-3, 3-1, 3-3 в ЖК "Премьер Палас" (2.1а, 2.1б, 2.2, 3.1, 3.3а, 3.3б, 3.6 согласно Технической документации).



#12 Кирилл

Кирилл
  • Guests

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 04:12

Заселились в новый корпус, который сдали этим летом. Не пожалели, что купили здесь квартиру. Место отличное, до работы недалеко и с детьми есть где погулять.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных