Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 08:38

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Katarina

Katarina
  • Guests

Отправлено 28 Август 2015 - 02:02

Почему-то нет отзывов. Буду первой, правда, с вопросом. Нам подходит Новое Янино по расположению и цене. Кто уже купил, ездил - что скажете про задержки, качество строительства?



#3 Леонид

Леонид
  • Guests

Отправлено 29 Август 2015 - 11:34

ЦДС почти всегда задерживают строительство, но при этом, надо сказать замороженных объектов ни одного. По Янино - думаю- в 2016 году в любом случае получим ключи. Мы заказывали с отделкой - все говорят, что качество тогда лучше, если они сами ее делают.



#4 Lola

Lola
  • Guests

Отправлено 31 Август 2015 - 01:26

В принципе качество нормально, если конечно понимать, что их "стандарт" - это все-таки эконом-сегмент. Даже на планировках это видно - ни одного лишнего метра.



#5 Leonid

Leonid
  • Guests

Отправлено 31 Август 2015 - 02:23

И главное, что этот их эконом не сказывается на качестве. Брат живет в их доме, качеством стройки довольны. Поэтому, мы и взяли квартиру у ЦДС. По цене подошел вариант, а для такой масштабной покупки - это самое главное. Если бы были деньги на комфорт-класс, то по-другому выбирал бы вероятно





#6 Малена

Малена
  • Guests

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:25

Смотрели два корпуса. По планировка были варианты и там , и там. Но корпус Д все-таки понравился - парковка рядом и более уютный.. И дешевле  на 300-350 тысяч нашли вариант 



#7 Петр

Петр
  • Guests

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:23

Когда брали квартиру, то с  рассрочками была какая-то проблема, часть компаний ее вообще не давали. А здесь -нормально, на 5 лет.  еще и скидка при оплате половины суммы. 



#8 Олег

Олег
  • Guests

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 04:42

Взял в корпусе Д двушку за 2600 на первом этаже. Есть конечно нюанс, что может быть шумно, но вроде бы в кирпично-монолитных домах хорошая звукоизоляция. А за эту цену - в другом месте, да только 1 ком выходила. Купился на цену :)))



#9 Анна

Анна
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 04:59

Купила квартиру однокомнатную на 41,84 квадратов в Н Янино. Район хороший, условия по ипотеке тоже оказались подъемные.И у меня будет чистовая отделка. Поэтому надеюсь сразу переехать.



#10 Татьяна

Татьяна
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 06:30

А для нас это стало единственным вариантом где мы двушку смогли взять – у нас ребенок и 1 комуже не катит. Двушка в 3, 6 млн обошлась, во второй очереди. Хоть и далеко, зато места нормально, чтобы жить, метраж у квартиры хороший.





#11 Тата

Тата
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:35

  Я дочери  студию в корпусе Д оформила. Для молодежи -  то что надо. цена-качество нормальное, на машине добираться удобна. Плюс все-таки воздух получше чем в городе.



#12 Даша

Даша
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 12:24

 цена для нас - основной критерий выбора. в ЖК двушки есть от 2,6 млн. В других районах по такой цене едва 1 комможно взять. Плюс проверенный застройщик и нормальное качество самого дома. Мы себе не можем позволить квартиру дороже, а в однокомнатной с уже не маленьким ребенком - плохой вариант. Все нюансы - дальность расположения, задержки...все это понятно. Но мы же сами выбираем, что для нас важнее.



#13 Костя

Костя
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 07:09

Купили студию для сдачи в аренду. В принципе по метражу и внутренней планировке - почти как 1 ком выглядит. Для жизни даже можно рассматривать. В качестве не сомневаюсь, друзья брали у цдс уже. Наличие парковки тоже сыграло роль. инвестиционно считаю проект очень привлекательным



#14 Ирочка

Ирочка
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:48

Мы в декабре оформили в «Н Янино» 1 комнатную в корпусе Д. Сам жк конечно большой, и много маленьких квартир - студий, однушек. Но вобщем это не смущает - значит будет много молодежи, семей с мал детьми. Главное чтобы садиков на всех хватило :)



#15 Евгения

Евгения
  • Guests

Отправлено 30 Март 2016 - 09:16

Я вот думаю, что садиков нам точно хватит! ну нас же 2! еще очень понравилось, что дворы закрытые. По сути авто не будет внутри ездить. самое главное-безопасность ребенка



#16 Лола

Лола
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2016 - 02:49

В корпусе Г нашли самую дешевую 2-комнатную квартиру. Уложились в  2, 7 млн. При этом метраж довольно приличный, даже с/у раздельный.





#17 Присцилла

Присцилла
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2016 - 10:38

Сравнивали двушки в корпусе Г и Д. в д - это уже 3,35 млн, а в г - 2,95...при том что площадь на 2 метра где-то больше и квартира на 2 стороны выходит окнами. Хотя Г - это наверное уже будет начало 17 года...но, все-таки 400 тыс разница. Решили брать и ждать



#18 Рита

Рита
  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2016 - 06:49

в корпусе Д пока еще осталось много вариантов 1ком кв. Сравнивала все варианты, которые не на крайних этажах, в итоге остановилась на небольшой -33 метра, но по цене в рассрочку получилось. И там очень удобная комната - в нише можно выгородить гардеробную отдельно. не люблю шкафы в комнатах.



#19 Варя

Варя
  • Guests

Отправлено 31 Май 2016 - 12:26

В комплексе понравилось, что очень много спортивных, детских площадок, дворы закрытые, рядом и школа, и детский садик. Мне как маме это было очень важно. Тем более планируем еще пополнение. Говорят еще эти дома очень теплые.



#20 Полина

Полина
  • Guests

Отправлено 31 Май 2016 - 04:24

я для мамы взяла здесь квартиру. Мы с мужем тоже недалеко живем - легко приехать помочь, если что-то надо. А то, что для детей там все устроено - отдельный плюс - бывает приходится мелкого оставлять - когда уезжаем куда-то. Хороший комплекс.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных