Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Актуальные новости ЖК

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 08:32

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Аврора

Аврора

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 10:46

В последнее время район Кудрово прямо-таки облюбовали застройщики. Притом самое интересное, что жилье для петербуржцев здесь возводят разные компании. Не знаю, какая каша в этой земле закопана. Но похоже на то, что скоро здесь вырастет новый город-спутник северной столицы.



#3 kristall

kristall

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 06:22

В последнее время район Кудрово прямо-таки облюбовали застройщики. Притом самое интересное, что жилье для петербуржцев здесь возводят разные компании. Не знаю, какая каша в этой земле закопана. Но похоже на то, что скоро здесь вырастет новый город-спутник северной столицы.

Ну, так надо же северной столице куда-то расширяться, если народу у нас с каждым годом прибавляется и прибавляется. Не уверена насчет спутника, но Кудрово явно предстоит повышение статуса.



#4 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 06:43

Да разве же только его? Сейчас вообще строительный бум, впрочем, не понятно, как отрасль отреагирует на санкции.



#5 инкогнито

инкогнито

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 03:10

Да разве же только его? Сейчас вообще строительный бум, впрочем, не понятно, как отрасль отреагирует на санкции.

 

Да никак. Разве что повышением цен. Сейчас уже многие застройщики полностью себя обеспечивают необходимыми стройматериалами. А строительный бум наблюдается в основном в секторе эконом-класса, где квартиры перестанут быть экономными, если в отделке применять что-то из Европы.





#6 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 03:43

Да разве же только его? Сейчас вообще строительный бум, впрочем, не понятно, как отрасль отреагирует на санкции.

Санкции пока касаются только банковского сектора, пока они оттуда перекочуют непосредственно к строителям «или шах помрет или ишак сдохнет».



#7 Алёнушка

Алёнушка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 03:52

Санкции пока касаются только банковского сектора, пока они оттуда перекочуют непосредственно к строителям «или шах помрет или ишак сдохнет».

Мне понравился ваш намек! Но санкции уже простираются до недвижимости. Правда, касается это разве что дворцов олигархов. До квартир простых граждан Европе и Штатам нет никакого дела, и стройматериалы по европейским ценам в наших магазинах по-прежнему продаются.



#8 Инна Боголюбова

Инна Боголюбова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 04:19

Санкции пока касаются только банковского сектора, пока они оттуда перекочуют непосредственно к строителям «или шах помрет или ишак сдохнет».

 

А по мне, никогда они не перекочуют, поскольку жилищное строительство – дело сугубо внутреннее для каждого государства. Это же не военные заводы и прочие стратегические объекты, а мирные многоквартирные дома.



#9 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 01:22

Мне понравился ваш намек! Но санкции уже простираются до недвижимости. Правда, касается это разве что дворцов олигархов. До квартир простых граждан Европе и Штатам нет никакого дела, и стройматериалы по европейским ценам в наших магазинах по-прежнему продаются.

Продаются, только старые запасы и по старым ценам. Недавно другу помогал скупиться на дизайнерскую отделку квартиры. То, что еще со старых запасов, по нормальной цене. А все, что привезли недавно. Дороже на 30-40 процентов. Правда, это не санкции. А просто рубль подешевел, но все равно напрягает.



#10 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 03:26

Не слышал я, чтобы санкции касались каких-то дворцов. Вот оборудование, которое могут использовать - это да.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных