Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Актуальные новости ЖК

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 08:26

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 kristall

kristall

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:57

Мне совершенно непонятно, каким это образом ЖК, семь секций которого выстроены в виде буквы "П", может иметь закрытый двор, когда ясно видно, что с одной стороны он открыт всем ветрам и автомобилям, и… всем прохожим и проезжим.



#3 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 02:41

А что, если все сделано в виде буквы П, то это еще недостаточно закрыто? Балованный Вы, батенька, привычный к настоящим питерским "колодцам" )



#4 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 09:48

Мне совершенно непонятно, каким это образом ЖК, семь секций которого выстроены в виде буквы "П", может иметь закрытый двор, когда ясно видно, что с одной стороны он открыт всем ветрам и автомобилям, и… всем прохожим и проезжим.

С той, якобы открытой стороны, планируют вроде сделать высокую клумбу и забор, что-то на подобии евросетки. Так что  двор действительно будет закрыт.



#5 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 03:53

Но ведь какие-то подъездные пути к подъездам будут. Ведь даже туже мебель уж слишком далеко придется таскать грузчикам. Или будут два входа в подъезд делать, со двора и с улицы?





#6 Шурик

Шурик

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 02:35

С той, якобы открытой стороны, планируют вроде сделать высокую клумбу и забор, что-то на подобии евросетки. Так что  двор действительно будет закрыт.

Забор – это хорошо, когда в нем есть ворота. Если вдруг возникнет необходимость заехать во двор, хотя бы той же неотложке, если кого из жильцов придется срочно спасать или автомобилю аварийной службы или тем же пожарникам, чтоб люди не мучились. 



#7 pozitivchik

pozitivchik

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 03:46

Забор – это хорошо, когда в нем есть ворота. Если вдруг возникнет необходимость заехать во двор, хотя бы той же неотложке, если кого из жильцов придется срочно спасать или автомобилю аварийной службы или тем же пожарникам, чтоб люди не мучились. 

Не факт, что так уж это хорошо. забор и клумба не защищают от ветра. Если бы это был нормальный внутренний двор, выходящие на его сторону квартиры были бы теплыми и более уютными.



#8 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 05:55

Да ну не может же забор быть сплошным, жильцам тоже нужно как-то внутрь двора попадать, и на машинах тоже!



#9 Инна Боголюбова

Инна Боголюбова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 01:49

Не факт, что так уж это хорошо. забор и клумба не защищают от ветра. Если бы это был нормальный внутренний двор, выходящие на его сторону квартиры были бы теплыми и более уютными.

А где это, простите, вы видели, чтобы забор был защитой от ветра? У ограждения совсем другие функции, и оно призвано защищать от непрошенных гостей и бомжей, тем более, что последние собираются в этом районе и как раз напротив будущего дома. 



#10 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 03:00

Ну, не знаю, как по мне, то забор - он отдельные, свои функции выполняет. Как, собственно, и клумба.





#11 Алёнушка

Алёнушка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:51

Ну, не знаю, как по мне, то забор - он отдельные, свои функции выполняет. Как, собственно, и клумба.

Забор, скорее всего, будет чисто декоративным, из решеток с коваными элементами. А вот какие еще могут быть функции у клумбы, кроме чисто эстетических – для красоты двора. Я что-то прямо теряюсь в догадках. 



#12 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:46

Подъезд для автомобилей будет, притом с двух сторон, но он тоже будет перекрываться воротами и калитками. Кстати гостевая парковка, тоже будет огорожена забором.



#13 Ната Павлова

Ната Павлова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:33

Подъезд для автомобилей будет, притом с двух сторон, но он тоже будет перекрываться воротами и калитками. Кстати гостевая парковка, тоже будет огорожена забором.

Считаю, что это хорошо. Не будут ставить там свои авто все, кому заблагорассудится. И никто посторонний не будет шляться у чужих машин с целью что-нибудь стырить или повредить в поисках спасения от скуки.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных