Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Документы и информация о застройщике

 
Информация о ЖК «Граф Орлов»
Студии от 42 552 290 руб.
ЗастройщикЛ1,НПО «Пигмент»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьЛ1,Тренд
ЖК «Граф Орлов» – проект новостройки бизнес-класса от компании Л1. Среди «сталинских» кварталов Московского района возведен архитектурный ансамбль из двенадцати разновысотных домов. Доминантой стали четыре 24-этажных башни.
ЖК «Граф Орлов» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:48

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 Дионис

Дионис
  • Guests

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 11:29

Чтобы оценить качество работ, нужно посмотреть на сам проект и другие работы застройщика. Мне нравится качество стройки, кроме того, приятно, что сдают все в срок и людям не приходится долго ждать заселения



#3 Валерий

Валерий

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 07:38

Насколько я знаю, этот ЖК не получил разрешения на строительство, и прокуратура даже требовала прекратить застройку до получения разрешительной документации. Застройщика штрафовали вроде бы. Кто в курсе, решился здесь вопрос с документами или нет?



#4 Victoria

Victoria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:13

Чтобы оценить качество работ, нужно посмотреть на сам проект и другие работы застройщика. Мне нравится качество стройки, кроме того, приятно, что сдают все в срок и людям не приходится долго ждать заселения

Для всего бывает первый раз, и прошлые заслуги застройщика никак не гарантируют безоблачного будущего сегодняшним претендентам на квартиры в этом ЖК. Тем более, когда строительство начинается со скандалов. И вмешательства прокуратуры тоже не повод для оптимизма.  



#5 Максим Снегирев

Максим Снегирев
  • Guests

Отправлено 12 Февраль 2014 - 02:07

А мне кажется гарантирует, только потому, что опыт дает о себе знать. Каждый раз многие застройщики работают все лучше и лучше со временем, вы этого не замечали?





#6 ЭдуардЪ

ЭдуардЪ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:00

Не в интересах застройщика портить свою репутацию, поэтому не зависимо от скандалов, он будет стараться сделать стройку, как можно качественнее, а квартиры строить самые лучшие.



#7 Максим Снегирев

Максим Снегирев
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2014 - 02:31

Ну это понятно, а что для вас качество? И вообще, лично для вас имеет значение скорость стройки, или легче подождать по дольше, чтобы качество было выше?



#8 zolotko

zolotko
  • Guests

Отправлено 20 Февраль 2014 - 02:06

Ну это понятно, а что для вас качество? И вообще, лично для вас имеет значение скорость стройки, или легче подождать по дольше, чтобы качество было выше?

Вот я тоже, хоть убейте, этого понять не могу. То кричат скорей-скорей, а потом начинаются новые вопли о том, что их нагло обманули и в великой спешке подсунули вместо квартиры какое-то фуфло с кучей недоделок. 



#9 Леди N

Леди N
  • Guests

Отправлено 14 Март 2014 - 09:35

А мне кажется гарантирует, только потому, что опыт дает о себе знать. Каждый раз многие застройщики работают все лучше и лучше со временем, вы этого не замечали?

 

Как же не заметить, что они стараются больше не набивать себе шишки, вступая в противоречие с законом, чтобы потом не оплачивать судебные издержки и штрафы. Это уж надо быть полными кретинами, чтобы не сделать выводов из таких жизненных уроков. 



#10 Аномалия

Аномалия
  • Guests

Отправлено 15 Март 2014 - 09:46

Ну это понятно, а что для вас качество? И вообще, лично для вас имеет значение скорость стройки, или легче подождать по дольше, чтобы качество было выше?

 

Извините, для меня, как и для всех, кто своего жилья не имеет и вынужден снимать комнатки, как раз скорость и соблюдение сроков всего важнее. Потому как каждый месяц нужно оторвать хороший кусок от зарплаты в карман хозяйке арендуемой квартиры. А все эти задержки ну никак меня не устраивают. 





#11 Елена М.

Елена М.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 04:22

Кто подскажет, будет ли сдача 1-ой очереди во втором квартале? В марте менеджер клялся, что к 15 апреля сдадут, а 7 апреля срок сдачи на сайте опять передвинулся ещё на 1 квартал... 



#12 Сергей

Сергей
  • Guests

Отправлено 14 Май 2014 - 11:52

Стройку признали незаконной!!!



#13 семен

семен
  • Guests

Отправлено 20 Июнь 2014 - 07:10

Извините, для меня, как и для всех, кто своего жилья не имеет и вынужден снимать комнатки, как раз скорость и соблюдение сроков всего важнее. Потому как каждый месяц нужно оторвать хороший кусок от зарплаты в карман хозяйке арендуемой квартиры. А все эти задержки ну никак меня не устраивают. 

лет через 10 въедите...может быть...



#14 Василий Игнатов

Василий Игнатов
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:54

Не пугайте так народ. Да. действительно строят очень долго, но стоят же. Лет через 5 точно будет все готово, может быть и раньше. 



#15 Таша

Таша
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 02:54

Не пугайте так народ. Да. действительно строят очень долго, но стоят же. Лет через 5 точно будет все готово, может быть и раньше. 

При нынешних скоростях строительства 5 лет - это уже долгострой. В основном застройщики стараются укладываться в 2-3 года от начала проекта до выдачи ключей. Иначе очень дорого обходится и субаренда техники, и рабочие, и сам объект за долгие годы дорожает.



#16 Артём

Артём
  • Guests

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 09:40

Первую очередь сдали. Сейчас у них на очереди к сдаче прежде всего 2-я очередь ЖК Граф Орлов и ещё 2-я очередь ЖК Звёздный. Ориентировочно ГО сдадут к концу 2016 года, монолит башен вроде уже доделали, обкладывают кирпичом, строят стабильно.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных