Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Актуальные новости ЖК

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:21

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Лариса

Лариса
  • Guests

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:59

Кому интересно, сейчас идет скидка на паркинг при покупке квартиры. А еще для региональных клиентов скидка дейтвует.



#3 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:00

Это не скидка, это называется кросс-селлинг, когда оптом тебе пытаются продать две и больше вещей. Хотя с этого тоже можно выгоду поиметь.



#4 Ната Павлова

Ната Павлова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:34

Это не скидка, это называется кросс-селлинг, когда оптом тебе пытаются продать две и больше вещей. Хотя с этого тоже можно выгоду поиметь.

Ну как же, если людям нужен паркинг, разве не обрадуются они такому подарку, как скидка. А интересно, если эти две вещи продаются вместе, то и ипотеку можно будет оформлять на всю сумму сразу?



#5 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:58

Тут нужно сначала посчитать, а есть ли скидка на самом деле? Не спешить с этим, а все продумать хорошенько.





#6 Лариса

Лариса
  • Guests

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 11:16

Знакомые купили квартиру и место на паркинге за 550 тыс. Так что тогда предлагалась реальная скидка)



#7 Владимир

Владимир
  • Guests

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 11:24

А что, можно не покупать место? А где тогда машину ставить, если там дворы закрыты отдвижения авто?



#8 Ира

Ира
  • Guests

Отправлено 08 Январь 2015 - 08:57

Вокруг комплекса скорее вего будет парковка. Куда мы без транспорта денемся, да и не не все могут себе паркинг позволить, согласитесь.



#9 Kolovrat

Kolovrat

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 02:37

Новость для всех, кому актуально. При покупке квартиры в 5 и 6 корпусах квартала «IQ Гатчина» можно воспользоваться программой "Военная ипотека" от ВТБ24. Сам лично знаю несколько семей, кто хотел бы воспользоваться таким шансом купить хорошую квартиру, потому решил обнародовать)



#10 Эльдар

Эльдар
  • Guests

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:50

 

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.

 

Информация для покупателей: На сайте ЖК IQ Гатчина появился обратный отсчет времени окончания сдачи первой очереди - 292 дня И еще: хотелось бы поправить ужасный раздел "Как добраться" Не надо никаких электричек. От метро "Московская" 3 маршрутки, от м. "Ветеранов" одна, рейсовый автобус от Костюшко и еще один маршрут из Павловска. Все они останавливаются напротив комплекса





#11 Вера

Вера
  • Guests

Отправлено 03 Февраль 2015 - 11:29

Информация для покупателей: На сайте ЖК IQ Гатчина появился обратный отсчет времени окончания сдачи первой очереди - 292 дня И еще: хотелось бы поправить ужасный раздел "Как добраться" Не надо никаких электричек. От метро "Московская" 3 маршрутки, от м. "Ветеранов" одна, рейсовый автобус от Костюшко и еще один маршрут из Павловска. Все они останавливаются напротив комплекса

Вам не надо, а кому-то надо. Есть электричка, значит нужно об этом сказать, ведь это тоже плюс в пользу проекта.



#12 Финик

Финик
  • Guests

Отправлено 05 Февраль 2015 - 08:30

Я думаю, большинство народу с личными автомобилями. Не зря ведь паркинг строят)



#13 Иван

Иван
  • Guests

Отправлено 03 Март 2015 - 08:43

Не все на паркинге покупают места, но очень многие. Там немного не понятно, насчет  того, как будет оплачиваться это дело в итоге. Ну, думаю все решат в пользу собственников, Ленстройтрест обычно так и работает, для клиентов.



#14 Наталья

Наталья
  • Guests

Отправлено 24 Март 2015 - 01:26

Кому интересно. 25 марта в 12.00 на строительной площадке «IQ Гатчина» состоится «Праздник крыши», посвященный завершению монтажных работ по возведению корпусов №2 и №4 первой очереди жилого квартала.
В программе мероприятия экскурсия на строительный объект, а также неформальное общение с руководителями проектной группы. Только записываться нужно.



#15 solias1

solias1
  • Guests

Отправлено 02 Июнь 2015 - 07:10

Рядом будут магазины, развлекательные центры и прочее?



#16 Олег

Олег
  • Guests

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:39

Да будет строится торговый комплекс, там же запланированы и развлечения. Строительство находится в Гатчине, так что до всей инфраструктуры города рукой подать.





#17 Игорь

Игорь
  • Guests

Отправлено 05 Июнь 2015 - 05:18

Это хорошо, а то в загородном строительстве этих плюсов обычно очень мало. 
У меня вот сын подрастает, хочу что бы были детские площадки, да спорт комплекс есть рядом, или секция спортивная?



#18 Милана

Милана
  • Guests

Отправлено 07 Июнь 2015 - 09:45

Будут современные спортивные и детские площадки, и они будут с специальным покрытием защищающим от болезненных падений. А спортивные секции есть в городе Гатчина.



#19 Алексей2225

Алексей2225
  • Guests

Отправлено 07 Июнь 2015 - 09:59

Я вот смотрел, рядом есть теннисные корты, и спортивная академия водного поло, там можно и поплавать). Планируется строительство ледового катка. 



#20 Григорий

Григорий
  • Guests

Отправлено 07 Июнь 2015 - 10:09

В Гатчине на много лучше экология, чем в СПБ, тем более что IQ Гатчина будет располагаться на выезде из города. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных