Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 
Информация о ЖК «IQ Гатчина»
1-комнатные от 4 621 606 руб.
Срок сдачиДом сдан
Жилой комплекс «IQ Гатчина» представляет собой масштабный проект, который строится в Ленинградской области в городе Гатчина. На территории площадью 19 гектаров в несколько очередей будут возведены панельные новостройки высотой 6-11 этажей.
ЖК «IQ Гатчина» - посмотреть цены, планировки, фото

#41 Client Manager

Client Manager

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 07:48

По-моему, смена планировки не бесплатная услуга, или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь, и далеко удовольствие не из дешевых... Но если просить застройщика отказаться от внутренних (не несущих) перегородок совсем, то решение можно было бы упростить. Другое дело пойдит ли застройщик на столь экономичный вариант,,,



#42 Сергей

Сергей
  • Guests

Отправлено 18 Март 2015 - 08:34

Главное, что бы потолок на голову не упал, а так, пусть что хотят делают. Конечно, лучше все согласовать с застройщиком, что бы потом безграмотно и самовольно не сносить стены и не ставить под угрозу жизнь и здоровье соседей.



#43 Client Manager

Client Manager

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 08:51

Главное, что бы потолок на голову не упал, а так, пусть что хотят делают. Конечно, лучше все согласовать с застройщиком, что бы потом безграмотно и самовольно не сносить стены и не ставить под угрозу жизнь и здоровье соседей.

Как можно с такими разумными суждениями не согласится. Весь парадокс и заключается в том, что сначала дольщик платит застройщику за перегородки, которые ему в принципе нужны в другом месте, а потом платит подрядчику за то, чтобы перегородки отстроить там, где им должно... хочется кричать от такой безысходности... может "бубен" (шутка) поможет в такой ситуации? Как вы считаете?!



#44 гость хороший

гость хороший
  • Guests

Отправлено 24 Апрель 2017 - 10:55

так вот, узнать хотел. квартиры уже в "предотделке", как я понимаю. а "планировщик" по калькуляции/смете предлагает отделку по новой, как будто там голый бетон с опалубки. хотя стены и потолки уже затерты и готовы к чистовой отделке-т.е. к поклейке обоями. да ещё в санузлах предлагается обшивка гипроком за чем-то непонятно (по 3 листа гипрока???), потолки оштукатурить-выровнять до 20 мм.-такой толщины штукатурка свалится на голову, а если это выравнивание-то должно быть выполнено за счет застройщика, потому как это его брак! . и вывоз мусора - с каждого помещения по 3000 руб.(???) за 7 помещений-21.тыс руб,- такие деньги за всю оставшуюся жизнь за вывоз мусора коммунальщиками не осилишь. а тут-как с куста. при ширине окон 1300 мм предлагается подоконная доска 2000 мм-для чего? тратим же не свои деньги-а квартиросбемщиков-так наверное думают отделочники, предлагающие отделку от ЛСТ. а ведь тут никакой "отсебятины" покупатель в отделку практически предложить не может-каталог К-рауты и всё тут. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных