Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:20

 
 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Абрамова

Абрамова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 09:22

Очень нравятся планировки трехкомнатных квартир. Комнаты изолированые, санузел гостевой около кухни и ванная радом с комнатами, большой коридор. Метраж комнат оптимальный. Рассматривали другие новостройки, почему-то у многих комнаты по 20 метров, а зачем они такие нужны? В IQ Гатчина максимальный размер комнаты в трешке 18 метров, этого вполне достаточно для гостинной, а для спален подойдут комнаты до 16 метров. Сразу видно, за дело взялись профессионалы, никаких "лишних метров", только продуманные решения.



#3 Александров

Александров
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 03:59

С планировками тут вообще красота. От студий однокомнатных, до двухярусных шикарных четырехкомнатных.  Я приматриваю скромненько, двушку. думаю в кредит оформить.



#4 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 09:52

Ну да в общей сложности порядка двадцати разных вариантов квартир. Одних двушек  десять разных планировок, причем действительно разных, а не просто отличающихся метражом.



#5 Ярослав

Ярослав
  • Guests

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 04:31

Мне нравятся студии, по цене отлично получается на много дешевле чем в Питере, а я там работаю, мне нужно постоянное жилье. Выгоднее получится купить тут,  а машина рабочая у меня имеется, да и без нее не проблема добираться, транспорта полно.





#6 Ольга

Ольга
  • Guests

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:26

КТо-нибудь рассматривает покупку четырехкомнатной квартиры? Это те, которые двухуровневые квартиры в виде кубов с выходом на кровлю?



#7 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 03:27

Это же громадные деньги, она будет стоить далеко не один миллион. Хотя было бы просто отличное жилье.



#8 Patriot

Patriot
  • Guests

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:38

Если для вас это громадные деньги, это не значит, что так для всех. Есть вполне состоятельные люди, которые могут себе позволить такую квартиру, ну хотя бы в кредит так точно.



#9 Инна Боголюбова

Инна Боголюбова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 01:51

Это же громадные деньги, она будет стоить далеко не один миллион. Хотя было бы просто отличное жилье.

Ага. Квартира нашей мечты, но пока можем только полюбоваться на то, как другие покупают и живут в такой роскоши с выходом на крышу, где над тобой только простор небесный, которого при плотной городской застройке так не хватает.



#10 Юлия

Юлия
  • Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:52

Если кому-то нравится, а такие найдутся сто процентов, путсь покупают. А мне и однушки за радость, тем более они там есть очень большие, комнаты по 20 метров и кухни по 12!





#11 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 03:28

Не думаю, что однушку можно назвать радостью... Впрочем, многие просто понимают, что других вариантов нет.



#12 Шурик

Шурик

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 02:18

Ага. Квартира нашей мечты, но пока можем только полюбоваться на то, как другие покупают и живут в такой роскоши с выходом на крышу, где над тобой только простор небесный, которого при плотной городской застройке так не хватает.

Угу, полюбоваться далеко ходить не придется, если покупаете хоть однушку в это доме. Вот и будете наблюдать за соседями с верхних этажей, если вам так это будет приятно. Только я бы на вашем месте отвернулся.



#13 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 03:25

Честно говоря, мне больше бы понравился вид из окна не на соседние какие-то квартиры, а на лес, например (



#14 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:14

Кстати, на многих сайтах, уже не показывают такого разнообразия в планировках. Вполне вероятно, что некоторые более удачные или дешевые варианты квартир раскупили.



#15 Илья

Илья
  • Guests

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 10:09

Кстати, на многих сайтах, уже не показывают такого разнообразия в планировках. Вполне вероятно, что некоторые более удачные или дешевые варианты квартир раскупили.

Да все на много проще, просто раскупают в первую очередь, первую очередь, прошу прощения за каламбур.  Я так глянул, первый корпус весь раскуплен вроде бы, я  для себя вариантов там не нашел, к сожалению.



#16 Ирина

Ирина
  • Guests

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 03:15

На все квартиры найдутся покупатели, так было есть и будет.  Что для одного не удачно, для второго более чем хорошо, о вкусах не спорят. Кстати, я видела предлагаемые планировки, есть вполне хорошие еще в наличии.





#17 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:17

А разве открыты продажи других очередей?  Я думаю, пока первую не распродадут, другие не начнут, или я ошибаюсь?



#18 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:04

Думаю, что Вы все же ошибаетесь - если начали работы на следующих очередях, то под них начнут собирать деньги с будущих жильцов.



#19 Ната Павлова

Ната Павлова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:37

А разве открыты продажи других очередей?  Я думаю, пока первую не распродадут, другие не начнут, или я ошибаюсь?

Вряд ли будут ждать, пока все квартиры в первой очереди раскупят. Когда продажи можно начинать на стадии фундамента, никто не упустит возможность продать заранее все, за что только можно получить денежку уже сегодня. 



#20 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:01

Да просто ни одна компания не может себе позволить, чтобы начать новый проект, но не привлекать инвестиции покупателей.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных