Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 
Информация о ЖК «Березовая Роща»
ЗастройщикГК Полис
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК Полис
Жилой комплекс «Березовая Роща», расположенный в городе Кудрово, состоит из четырех монолитно-кирпичных новостроек, возведенных по авторскому архитектурному проекту.
ЖК «Березовая Роща» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:13

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 ЛюбопытнаЯ

ЛюбопытнаЯ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 07:30

Заинтересовал меня этот  новый ЖК. В первую очередь своим оригинальным внешним видом в проекте. Да и цены на данном этапе не такие высокие. К тому же ждать не очень долго׃ срок сдачи – третий квартал следующего года.  Надо будет повнимательнее присмотреться к планировкам. 



#3 atmosfera

atmosfera

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 07:56

Заинтересовал меня этот  новый ЖК. В первую очередь своим оригинальным внешним видом в проекте. Да и цены на данном этапе не такие высокие. К тому же ждать не очень долго׃ срок сдачи – третий квартал следующего года.  Надо будет повнимательнее присмотреться к планировкам. 

Ага, внешность у ЖК действительно примечательная. Но меня тут больше интересуют внутренности. В смысле – планировки. Решить надо, что лучше брать, то ли студию, то ли однушку.  И сразу же – машиноместо в подземном паркинге, чтобы потом не переживать. 



#4 Маленький Энштейн

Маленький Энштейн

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 06:36

Ага, внешность у ЖК действительно примечательная. Но меня тут больше интересуют внутренности. В смысле – планировки. Решить надо, что лучше брать, то ли студию, то ли однушку.  И сразу же – машиноместо в подземном паркинге, чтобы потом не переживать. 

А меня вот как интересуют двушки. Хотя их тут не очень много. Если еще остались в наличии свободные и незабронированные. Судя по площади почти в 60 квадратов, комнаты должны быть довольно-таки просторными, а мне как раз такие и надо.  



#5 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 08:44

Да, конечно же, если уж брать квартиру, то хочется все же, чтобы она была как минимум двухкомнатная. Но дорого же, блин (





#6 Milita

Milita

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 06:06

Да, конечно же, если уж брать квартиру, то хочется все же, чтобы она была как минимум двухкомнатная. Но дорого же, блин (

С одним дитем сойдет и двушка. А если планируете еще в будущем увеличение семейства, тогда и двух комнат маловато будет. Да и неясно, как совмещать ипотеку с малышом. Материнского капитала все равно не хватит, эти денежки имеют нехорошее свойство очень быстро заканчиваться вместе с памперсами.



#7 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 09:42

Ну, а какие варианты? Не заводить детей до тех пор, пока не выплатите ипотеку? Так она лет на 10 минимум, как-то очень уж долго ждать...



#8 Milita

Milita

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 05:46

Ну, а какие варианты? Не заводить детей до тех пор, пока не выплатите ипотеку? Так она лет на 10 минимум, как-то очень уж долго ждать...

А чего же сейчас стало модно заводить детей уже после 40, как вы думаете? Люди разумно подходят к родительству, чтобы и квартира, и все остальное сначала было. А детки – потом. Но можно ведь и так затянуть, что уже и хочется завести, а они не заводятся. 



#9 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 08:55

Уходим Бог знает куда от основной темы, но отвечу - а что дадут такие родители детям, кроме, возможно, квартиры? Ребенку будет 20, им - уже 60...



#10 atmosfera

atmosfera

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 06:47

Уходим Бог знает куда от основной темы, но отвечу - а что дадут такие родители детям, кроме, возможно, квартиры? Ребенку будет 20, им - уже 60...

Да уж, странные люди, они о старости не думают. Собираются, видно, вечно быть молодыми. Но меня вот на данный момент больше интересует, что тут с паркингом. Хватит ли машиномест и стоит ли бронировать заранее вместе с заключением договора. Или машиноместо подождет и никуда не денется?





#11 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 08:16

А где Вы видели, чтобы мест на паркинге хватало? Как по мне, то это хроническая проблема абсолютно всех новостроек в городе (



#12 Маленький Энштейн

Маленький Энштейн

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:54

Да уж, странные люди, они о старости не думают. Собираются, видно, вечно быть молодыми. Но меня вот на данный момент больше интересует, что тут с паркингом. Хватит ли машиномест и стоит ли бронировать заранее вместе с заключением договора. Или машиноместо подождет и никуда не денется?

Я бы при возможности бронировал заранее. Место для машины всегда больной вопрос, никто же не хочет ее ставить на расстоянии километра от своего двора. Так что конкуренция ожидается нешуточная, и на свободных пару метров под своими окнами рассчитывать нечего. 



#13 Katerina_Ellina

Katerina_Ellina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:29

Заинтересовал меня этот  новый ЖК. В первую очередь своим оригинальным внешним видом в проекте. Да и цены на данном этапе не такие высокие. К тому же ждать не очень долго׃ срок сдачи – третий квартал следующего года.  Надо будет повнимательнее присмотреться к планировкам. 

Знаком застройщик, возводящий ЖК. В основном по нему положительные отзывы в плане отсутствия задержек со сроками введения в эксплуатацию и относительной доступности квартир (баланс цена - качество).






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных