Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:35

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 ирина

ирина
  • Guests

Отправлено 10 Февраль 2014 - 03:32

Здравствуйте, дорогие соседи!  Обращаюсь к жильцам 1 секции с вопросом об окнах. У вас из окон не дует, случайно? У нас такое безобразие, из блока микропроветивания свищет, и никак не отключить его, сифонит и из окосов и из под подоконников. Застройщик молчит, неужели за свой счет будем переделывать? У кого такая же беда? Давайте сообща будем бороться. У кого какие предложения? Пишите.



#3 Николай

Николай

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 02:08

Здравствуйте, дорогие соседи!  Обращаюсь к жильцам 1 секции с вопросом об окнах. У вас из окон не дует, случайно? У нас такое безобразие, из блока микропроветивания свищет, и никак не отключить его, сифонит и из окосов и из под подоконников. Застройщик молчит, неужели за свой счет будем переделывать? У кого такая же беда? Давайте сообща будем бороться. У кого какие предложения? Пишите.

У меня из окон немного дуло, я их подрегулировал просто. А если дует из-под подоконников, и откосов, то разве сложно заделать трещины шпаклевкой? Это элементарно делается.



#4 Клим

Клим
  • Guests

Отправлено 15 Апрель 2014 - 05:45

 

У меня из окон немного дуло, я их подрегулировал просто. А если дует из-под подоконников, и откосов, то разве сложно заделать трещины шпаклевкой? Это элементарно делается.

 


Делается то элементарно, но тогда вопрос - за что я платил деньги??? За то, чтобы потом элементарно заделывать трещины???

#5 антон

антон
  • Guests

Отправлено 08 Июнь 2014 - 07:57

Я тоже борюсь за окна. Я переделывал все откосы и подоконники за свой счет, п.ч. зимой замерзал и некогда было ждать, когда эти прохвосты соберутся все исправить. Заявление подал, но никаких действий со стороны компании не последовало, просто пришли и с умным видом все сфотографировали.  А сейчас у меня на лоджии дождь идет. Все, что зимой свистело и дуло, сейчас, во время дождей протекло, хорошо еще лоджию не обшил, так бы пришлось все отдирать. Остекление лоджии, за которую заплатил четверть миллиона, по новой переделывать не буду. Надо добиваться у компании застройщика, а если опять продинамят, то через суд. Соседи, как у вас обстоят дела  с остеклением и как боритесь с проблемами?





#6 Клим

Клим
  • Guests

Отправлено 30 Июнь 2014 - 06:01

Я тоже борюсь за окна. Я переделывал все откосы и подоконники за свой счет, п.ч. зимой замерзал и некогда было ждать, когда эти прохвосты соберутся все исправить. Заявление подал, но никаких действий со стороны компании не последовало, просто пришли и с умным видом все сфотографировали.  А сейчас у меня на лоджии дождь идет. Все, что зимой свистело и дуло, сейчас, во время дождей протекло, хорошо еще лоджию не обшил, так бы пришлось все отдирать. Остекление лоджии, за которую заплатил четверть миллиона, по новой переделывать не буду. Надо добиваться у компании застройщика, а если опять продинамят, то через суд. Соседи, как у вас обстоят дела  с остеклением и как боритесь с проблемами?

Я не ваш сосед, но пошёл бы в суд! Есть бесплатные консультации у юристов. сходите.



#7 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 08:06

При бесплатных консультациях и качество их будет соответствующим. Нет уж, лучше идти к грамотным юристам, причем специалистам в жилищном праве.



#8 ирина

ирина
  • Guests

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 05:43

Ребята, я добилась, чтобы мне заделали все окна. Мне это стоило вымотанных нервов и сорванного голоса. К сожалению, по-другому у нас не получается. Если вы в такой же беде, пишите, подскажу, куда обращаться.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных