Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:28

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Алёнушка

Алёнушка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 09:24

Не очень мне нравится, что квартиры здесь сдаются только с чистовой отделкой. Есть ли варианты? Можно ли договориться иначе на стадии заключения договора? Я так понимаю, что нет, а это весьма огорчительно, так как лишние деньги платить, а потом по-своему переделывать не хочется.



#3 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 10:52

Варианты есть всегда. Чистовая отделка - это неплохой доход, но дополнительный. Если будете угрожать вообще не брать квартиру - думаю, пойдут Вам навстречу.



#4 Аврора

Аврора

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 09:53

Варианты есть всегда. Чистовая отделка - это неплохой доход, но дополнительный. Если будете угрожать вообще не брать квартиру - думаю, пойдут Вам навстречу.

С такими непробиваемыми менеджерами, как здесь в отделе продаж угрожать – дохлый номер. Их мало интересует продать. То ли надежда, что набегут еще покупатели рулит, то ли личная мотивация с материальной заинтересованностью не задействованы.



#5 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 11:19

Да не нужно угрожать - понятно, что на истерики и реакция будет соответствующей. А вот если нормально поговорить - шансы есть.





#6 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 11:29

Не очень мне нравится, что квартиры здесь сдаются только с чистовой отделкой. Есть ли варианты? Можно ли договориться иначе на стадии заключения договора? Я так понимаю, что нет, а это весьма огорчительно, так как лишние деньги платить, а потом по-своему переделывать не хочется.

Не нужно волноваться за раньше, обратитесь в офис, наверняка у них есть образцы материалов. Может вам понравится предложенные варианты, и деньги на самостоятельный ремонт тратить не нужно будет.



#7 Алёнушка

Алёнушка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 10:26

Не нужно волноваться за раньше, обратитесь в офис, наверняка у них есть образцы материалов. Может вам понравится предложенные варианты, и деньги на самостоятельный ремонт тратить не нужно будет.

Вот эта идея мне нравится. Если есть выбор материалов для чистовой отделки, почему бы и не воспользоваться такой возможностью? Хотя бы в этом должны пойти навстречу покупателям, а не навязывать то, что им не нужно и даром. .



#8 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 11:06

Вот эта идея мне нравится. Если есть выбор материалов для чистовой отделки, почему бы и не воспользоваться такой возможностью? Хотя бы в этом должны пойти навстречу покупателям, а не навязывать то, что им не нужно и даром. .

Мне родители рассказывали, что даже при советском союзе, для чистовой отделки у строителей было несколько вариантов обоев и плитки. Но правда договариваться нужно было на уровне бригадира или даже самого рабочего, что именно в конкретной квартире будет использовано.

Ну а в наше время, по любому должны пойти навстречу клиенту, только я бы все равно проверил, что и как делают.



#9 Маленький Энштейн

Маленький Энштейн

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 09:45

 

Ну а в наше время, по любому должны пойти навстречу клиенту, только я бы все равно проверил, что и как делают.

Вот это правильно. Обещать легко, а забыть обещания еще легче. Вот по этому поводу в сети пруд-пруди жалоб. И все пишут, что договаривались про отделку, а получили в итоге совсем не те материалы. Могут даже линолеум постелить, когда оговорен был ламинат. 



#10 Маркус

Маркус

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 10:33

С такими непробиваемыми менеджерами, как здесь в отделе продаж угрожать – дохлый номер. Их мало интересует продать. То ли надежда, что набегут еще покупатели рулит, то ли личная мотивация с материальной заинтересованностью не задействованы.

А что означает – непробиваемые менеджеры? Что они своих обязанностей не выполняют или невежливы с клиентами? Но такого просто не может быть в природе, если каждый из них получает определенный процент с заключенной сделки. Материальная заинтересованность – лучший стимул для вежливости и предупредительности.





#11 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 11:03

А плохо то, что туда берут менеджерами за непробиваемость. Они должны продавать, а не обманывать людей...



#12 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 12:31

Вот это правильно. Обещать легко, а забыть обещания еще легче. Вот по этому поводу в сети пруд-пруди жалоб. И все пишут, что договаривались про отделку, а получили в итоге совсем не те материалы. Могут даже линолеум постелить, когда оговорен был ламинат. 

Вот именно, случаев когда  дорогой отделочный материал заменяли более дешевым, довольно много раз обговаривали на строительных форумах и застройщиков и риэлторов.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных