Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Качество работы УК

 
Информация о ЖК «Силы природы»
Срок сдачиНеизвестно
Проект «Силы природы», который позиционируется, как жилой экоквартал, возводится во Всеволожском районе Ленобласти в поселке Мурино. В проекте предусмотрено строительство 2 монолитно-каркасных корпусов, каждый из которых состоит из нескольких секций переменной этажности.
ЖК «Силы природы» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:32

 
Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.
 


#2 Pakel

Pakel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:15

Что там у застройщика планируется (УК своя или тендер будет)? Я так понимаю по первому их объекту мы выводов о УК или коммунальных платежах сделать пока не можем? А что обещает застройщик в плане тарифов и коммунальных услуг, кто уже все узнал?



#3 Katerina_Ellina

Katerina_Ellina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:41

Что там у застройщика планируется (УК своя или тендер будет)? Я так понимаю по первому их объекту мы выводов о УК или коммунальных платежах сделать пока не можем? А что обещает застройщик в плане тарифов и коммунальных услуг, кто уже все узнал?

Время должно пройти, чтобы сделать вывод про управляющую компанию с их тарифами не на пустом месте. Хотя бы полгода. Как раз под заселения Сил природы будем располагать данными, ориентируясь у застройщика на предыдущий объект (Самое сердце).



#4 Инна Боголюбова

Инна Боголюбова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:11

Что там у застройщика планируется (УК своя или тендер будет)? Я так понимаю по первому их объекту мы выводов о УК или коммунальных платежах сделать пока не можем? А что обещает застройщик в плане тарифов и коммунальных услуг, кто уже все узнал?

Тендер?! А что, бывает и такое?! Простите мое удивление, но первый раз слышу, чтобы несколько УК претендовали на одно доходное местечко. У каждого застройщика на примете если не своя, то максимально приближенная по прошлым объектам компания, так зачем суетиться, устраивая конкурс и создавая видимость конкуренции.



#5 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 02:09

Да нет, почему же, бывает, что проводят. Но на этих тендерах, извините за тавтологию, и результат нужный тоже в итоге проводят...





#6 Шурик

Шурик

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 03:48

Да нет, почему же, бывает, что проводят. Но на этих тендерах, извините за тавтологию, и результат нужный тоже в итоге проводят...

Да что сейчас те тендеры – видимость одна. Больше игра на публику, чем конкурс, когда заранее известно, какую УК должны назначить. И это не секрет, все про все знают, даже самые недалекие новоселы могут догадаться без труда.



#7 Аврора

Аврора

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 01:42

Да что сейчас те тендеры – видимость одна. Больше игра на публику, чем конкурс, когда заранее известно, какую УК должны назначить. И это не секрет, все про все знают, даже самые недалекие новоселы могут догадаться без труда.

Ну, может, и бывают исключения из правил, если застройщик – молодая компания, у которой пока нет собственной УК. Вполне возможно, что игра в тендеры будет честной. И конкурсный отбор справедливым.



#8 инкогнито

инкогнито

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 03:24

Ну, может, и бывают исключения из правил, если застройщик – молодая компания, у которой пока нет собственной УК. Вполне возможно, что игра в тендеры будет честной. И конкурсный отбор справедливым.

А мне кажется, что здесь не бывает честной игры, потому что на рынке недвижимости давно уже все распределено и заняты все ниши. Так что молодой компании тут и делать-то фактически нечего.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных