Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:16

 
 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Надежда

Надежда
  • Guests

Отправлено 28 Август 2015 - 01:06

Планировки в Пулковском3, надо отдать должное, были очень разные когда мы выбирали. С одной стороны можно было взять просторную двушку, с другой плюс еще несколько метров - и вот уже нормальная 3х комнатная. Мы предпочли второй вариант -хоть комнаты и поменьше, но отдельные, а у нас два ребенка - им важно свое пространство. При этом кухня довольно большая есть где собраться всей семьей.



#3 Катерина

Катерина
  • Guests

Отправлено 28 Август 2015 - 05:23

Квартиры к настоящему моменту сильно подорожали. Очень доволен, что купил еще на начальном этапе. За это время, я бы таких денег не заработал. И так вписался в максимальную ипотеку, которую только банк смог дать.



#4 Dima

Dima
  • Guests

Отправлено 31 Август 2015 - 02:24

Район-то хороший, но только вот там домов слишком много  и могут быть проблемы с выездом. Ездили на объект на прошлой неделе, так там во дворах такое движение, как ни на всякой улице.



#5 Дина

Дина
  • Guests

Отправлено 31 Август 2015 - 04:24

Это потому что сейчас там большую развязку делают - многие срезают угол через дворы. Но это в основном проблема Пулковского Посада. Пулковский 3 стоит в стороне от этого безобразия. А когда ремонт закончат, так вообще спокойно будет.





#6 Катя Т

Катя Т
  • Guests

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:26

Мне понравился дом, и район отличнейший! Совсем недавно ездили в Лето, посмотрели на на дом, на  микрорайончик рядом. Дом и расположение стоит своих денег, взяли однокомнатную чуть больше 40 квадратов, надеемся раньше заплатить . При досрочном погашении есть скидка 3% от общей суммы. Так что если постараемся выйдет еще дешевле.



#7 Женя

Женя
  • Guests

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 04:21

Берем только сейчас, хорошо, что еще остались 2х комнатные квартиры. Мне кажется - это самый востребованный вариант после кризиса. По моим наблюдениям - как кризис, так все уходят в декрет :)) Выбрали планировку 56,13. Вполне! В рассрочку конечно сейчас никак-всего два года можно. Но мы ипотека взяли на 5 лет. Надеюсь не много переплатим, будем стараться раньше гасить.



#8 Григорий

Григорий
  • Guests

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 06:49

Главные плюсы, для меня, это транспортная доступность, цена и качество дома. Совсем рядом  дунайский проспект, КАД и ЗСД, Пулковское шоссе, плюс достроят новую развязку - сказка будет. 20 минут и я в Пушкине. Двухкомнатную я купил себе за  5 млн руб. заплатил сразу же, чтобы не растягивать, поэтому получилось конечно выгоднее.



#9 Рита

Рита
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 06:31

Мы свою взяли почти 1,5 года назад и у нас она вышла в три с небольшим миллиона, теперь уже однушки больше четырех. Для Московского района цена понятная, но понимаю, если бы тогда не взяли - уже бы и не получилось.



#10 Галя П

Галя П
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:46

Купила тут двухкомнатную на 54кв м со скидками за  4800 получилось. До центра близко, инфраструктура полная, метро - если поднапрячься и пешком дойти можно. Кирпичный монолит, хорошая скидка за большой первоначальный взнос.





#11 Ольга

Ольга
  • Guests

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 12:06

Планировки надо сказать очень разные. Есть с просторными кухней и санузлом и небольшой прихожей. Есть с большой прихожей, хотя казалось бы пару метров можно было бы и к комнате присоединить.  Мы долго рассматривали, чтобы выбрать. Но вот большие прихожие правда не поняла...



#12 Бронислава

Бронислава
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 12:26

У нас как раз такая. Сейчас так специально делают чтобы выделить отдельную гардеробную в прихожей, это очень удобно получается. 



#13 Светлана

Светлана
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 07:11

По инфраструктуре конечно рай (до этого смотрели еще то, что дешевле, но дальше - Мурино например, Бугры)...но нет...Тут рядом есть площадка детская (ЦДСовская). Есть еще несколько площадок недалеко. Детский сад прямо рядом с домом. С магазинами проблем нет - и маленькие прямо в домах и гиперы, буквально 10 мин пешком.



#14 Сергей Гинзбург

Сергей Гинзбург

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 01:47

хорошая новость: Ханты-Мансийский банк Открытие запустил в ЖК «Пулковский 3» ипотеку по ставке 13,75% на срок от 5 до 30 лет, первоначальный взнос - 30%



#15 Дарья

Дарья
  • Guests

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:02

У меня сложный выбор был - я могла бы взять на эти деньги двушку где-нибудь в тех же самых буграх или мурино. но с другой стороны пришлось бы очень много времени тратить на дорогу, рядом ничего нет, районы новые. Да и все-таки привыкла жить на юге. Поэтому несмотря на колебания, взяла 1 ком в Пулковском. 



#16 Евгений

Евгений
  • Guests

Отправлено 31 Январь 2016 - 02:29

я брал квартиру в августе прошлого года. Попал на хорошее ценовое предложение, район посмотрел конечно поверхностно, но транспортная доступность - на отлично. Сам по себе выглядит цивилизованно. Цена - ок. Планировка квартиры тоже вполне комфортная.





#17 Igor

Igor
  • Guests

Отправлено 17 Июль 2016 - 04:06

Жена работает в центре, а мне в Гатчину приходится гонять, Пулковский 3  для нас идеальный вариант, ведь так не хочется кучу времени терять на дороги, а здесь все доступно. Дороговато, но за удобства ведь платим.



#18 Ириша

Ириша
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:26

Жаль, что обратили внимание на ЖК « Пулковский 3» только сейчас, выбор квартир остался не очень большой…. Можно, конечно, поискать что-то другое, но ведь дом сдается уже в этом году, да и квартира в принципе нам подходит. Мы двухкомнатную присмотрели.



#19 Вера

Вера
  • Guests

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:07

У ЖК « Пулковский 3» очень удобное расположение и есть из чего выбрать двузкомнатную квартиру, мы решили взять 59м2 за 6,2млн руб, очень разумная планировка.



#20 РОМа

РОМа
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:20

Не то что бы район застройки ЖК « Новые Горизонты» меня сильно привлек, но в целом не хуже других, а вот акции сейчас здесь замечательные. При покупки однушки, паркинг получил в подарок. Отличный вариант, учитывая, что квартиры вполне по приемлемой цене моя, обошлась мне меньше 2,5млн. руб., квартира не маленькая.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных