Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 
Информация о ЖК «Три кита»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьЛидер Групп
ЖК «Три кита» в Мурино возведен предприятием «Лидер Групп». Комплекс состоит из монолитно-кирпичных корпусов высотой 12 этажей, пристроенного двухэтажного блока коммерческих площадей, а также подземного паркинга. Дома расположены в виде буквы П, образуя закрытый внутренний двор прямоугольной формы.
ЖК «Три кита» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:37

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 kristall

kristall

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 10:33

Когда я узнала, что здесь новостройка аккредитована аж в четырех банках сразу, доверие мое к Трем китам резко возросло. Вот только квартиры в основном малометражные, студии и однушки. Правда, в каждом подъезде должны быть несколько двушек, но их-то как раз и разбирают быстрее всего. 



#3 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 11:03

Ну, во-первых, неплохо бы проверить сначала в банке, аккредитована ли эта новостройка в каждом из банков, застройщик может и... преувеличить ))



#4 atmosfera

atmosfera

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 09:26

Ну, во-первых, неплохо бы проверить сначала в банке, аккредитована ли эта новостройка в каждом из банков, застройщик может и... преувеличить ))

А зачем? Чем больше и разнообразней предлагаемые условия кредитования, тем больше вероятность, что люди остановятся на покупке именно здесь и не пойдут в другое место. Это же сразу подталкивает к мысли, что лучше все равно не найти.



#5 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 09:54

Когда я узнала, что здесь новостройка аккредитована аж в четырех банках сразу, доверие мое к Трем китам резко возросло. Вот только квартиры в основном малометражные, студии и однушки. Правда, в каждом подъезде должны быть несколько двушек, но их-то как раз и разбирают быстрее всего. 

Честно говоря, что двухкомнатные, что трехкомнатные квартиры здесь планировкой не блещут. Практически нет прихожей и не понятно, что подразумевали рекламщики  под понятием «функциональная европланировка». Хотя  комплекс  будет располагаться очень удобно и возможно это и решает  спрос на  такие квартиры.





#6 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 11:05

Планировка как планировка. Если она Вас не устраивает, можно будет немного изменить перед тем, как вселяться. Или искать другой ЖК.



#7 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 11:21

Да изменять там особенно и не как, все сделано, на мой взгляд, сильно компактно, конечно площадь комнат от отсутствия коридоров  только выиграла, но я бы предпочитал большой шкаф купе в прихожей, чем несколько маленьких  в разных комнатах. 

  • 0278ad302c4bd6eb54ed0fdbea92574d.jpg
  • e656575e8b8cf8ec47f3cb08847b12e4.jpg


#8 Дима

Дима

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:43

Да изменять там особенно и не как, все сделано, на мой взгляд, сильно компактно, конечно площадь комнат от отсутствия коридоров  только выиграла, но я бы предпочитал большой шкаф купе в прихожей, чем несколько маленьких  в разных комнатах. 

Если остановиться на двухкомнатной квартире, то вариант встроенного шкафа в спальне, может компенсировать отсутствие такого в коридоре.



#9 Ната Павлова

Ната Павлова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:27

Если остановиться на двухкомнатной квартире, то вариант встроенного шкафа в спальне, может компенсировать отсутствие такого в коридоре.

Если спальня просторная – стопроцентно компенсирует. Это удобно и никак фактически не отражается на оформлении комнаты по своему вкусу. И можно все лишнее запихнуть в этот шкаф с глаз долой.



#10 Алёнушка

Алёнушка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 09:51

Если спальня просторная – стопроцентно компенсирует. Это удобно и никак фактически не отражается на оформлении комнаты по своему вкусу. И можно все лишнее запихнуть в этот шкаф с глаз долой.

Так еще же надо куда-то его встраивать. То есть часть пространства от вашей спальни этот шкаф забирает. Если комната небольшая, то придется довольствоваться только шкафом и кроватью посередине.





#11 Дима

Дима

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 08:02

 Там в одном варианте 18 квадратов, что вполне сносно, а во втором комната всего 13 квадратных метра. Так что еще смотреть нужно. Тем более планировки совершенно разные.



#12 Ната Павлова

Ната Павлова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:01

 Там в одном варианте 18 квадратов, что вполне сносно, а во втором комната всего 13 квадратных метра. Так что еще смотреть нужно. Тем более планировки совершенно разные.

И на кого же рассчитаны эти 13 квадратов? Ясно, что не на семью, так как даже двоим будет в такой комнатушке тесно. Даже перепродать такую квартиру будет проблематично. Не устаю удивляться тем, кто выдумывает такие планировки.



#13 Наталья

Наталья
  • Guests

Отправлено 17 Июль 2015 - 05:28

И на кого же рассчитаны эти 13 квадратов? Ясно, что не на семью, так как даже двоим будет в такой комнатушке тесно. Даже перепродать такую квартиру будет проблематично. Не устаю удивляться тем, кто выдумывает такие планировки.


Некоторые в общагах в 11м семьей живут, так что, думаю, для спальни эконом-варианта нормальная планировка.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных