Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Качество работы УК

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:30

 
Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.
 


#2 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:43

Ничего не знаю (и даже не слышал) о инфраструктуре застройщика на построенных объектах. И по коммунальным платежам тоже ничего прикинуть не могу. Однако у застройщика есть другие законченные проекты, кто знает платная ли инфраструктура и какой уровень коммуналки?



#3 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 08:49

Инфраструктура сейчас, понятное дело, в зачаточном состоянии. Но тут нужно дать время, чтобы все успели привести в нормальный вид.



#4 atmosfera

atmosfera

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 07:14

Инфраструктура сейчас, понятное дело, в зачаточном состоянии. Но тут нужно дать время, чтобы все успели привести в нормальный вид.

Почему это в зачаточном состоянии, с чего вы такое взяли? ЖК строится не в чистом поле, микрорайон Южный во Всеволжском уже достаточно обжит, и все здесь есть. И школы, и детсады, и аптеки с магазинами, отделения банков. И даже остановка совсем рядом с новостройкой, так что жить можно вполне. 



#5 Маленький Энштейн

Маленький Энштейн

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 07:23

Почему это в зачаточном состоянии, с чего вы такое взяли? ЖК строится не в чистом поле, микрорайон Южный во Всеволжском уже достаточно обжит, и все здесь есть. И школы, и детсады, и аптеки с магазинами, отделения банков. И даже остановка совсем рядом с новостройкой, так что жить можно вполне. 

Могу дополнить, что автобус ходит регулярно по расписанию. Остановка рядышком, буквально в двух шагах. И до центра Всеволжского от Южного и Радужного ехать все пять минут. Так что можно спокойно и пешком пройтись, не ждать автобуса. Кстати, до метро Ладожская в среднем полчаса на автобусе или маршрутке. Не так уж и много, ребята!





#6 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 09:46

Это да, а уж когда ты в метро, то ты, по сути, в городе. Остается только надеяться, что пробок не будет и в будущем здесь.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных