Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 

#41 Аннет

Аннет
  • Guests

Отправлено 31 Август 2015 - 03:25

У застройщика в Мурино два проекта (Муринский Посад и Новое Мурино). Территория вполне позволяет ещё дальнейшую застройку, так что с течением времени район перестанет быть "у чёрта на куличках". 

Одназначно. Тем более, что кад рядом, и 10 минут до метро, где нет пробок)) так что "удаленность" весьма условная.  Мне нравится еще что близко охта-парк. относительно, конечно, но с другого конца города замучаешься ездить.



#42 Галина Петровна

Галина Петровна
  • Guests

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:25

 Взяла в 1 корп студию за 1, 9 млн в конце весны (со вскидкой). Цена подкупила, удалось оплатить сразу. Район устроил: и город близко, и метро, и до КАДа доехать – считанные минуты и магазинчики тут есть всякие. Воздух, мне кажется, тоже совсем почти как за городом.



#43 Раиса

Раиса
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 06:22

Воздух - это прекрасно. Конечно, из-за этого мы тоже рассматривали районы удаленные. не только из-за цены. Но можно поподробнее, что тут с магазинами??



#44 Тамара Семенова

Тамара Семенова
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 06:39

А меня больше волнует детский вопрос -что есть из образовательных учреждений?



#45 Orana

Orana
  • Guests

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 12:21

По проекту должно быть построено две большие школы и два детских сада. Говорят, что много будет мест. Единственное, когда построят...хорошо бы к заселению все было.





#46 Варвара

Варвара
  • Guests

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 01:06

 Сначала мы сомневались из-за неразвитой инфраструктуры. Приехали на место. Ну во-первых, там недалеко ТРК Родео – Драйв и Гранд Каньон. 10 мин и на месте. А потом в наших домах скорее всего будут еще магазины "у дома" как обычно. Так что нормально 



#47 Алена

Алена
  • Guests

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 02:31

Тут и до Охты недалеко, можно ездить отдыхать на берег на выходных. Читала на каком-то форуме, что родник есть неподалёку. И лично я ощутимо чувствую разницу между воздухом в черте города и Мурино.



#48 Алена

Алена
  • Guests

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 02:31

Тут и до Охты недалеко, можно ездить отдыхать на берег на выходных. Читала на каком-то форуме, что родник есть неподалёку. И лично я ощутимо чувствую разницу между воздухом в черте города и Мурино.



#49 Вика

Вика
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 12:41

Дома здесь светлые, уютные и территория жк хорошая, что не может не радовать. По цене у ЦДС тоже выгоднее получается, чем то что рядышком еще есть....особенно, если не в ипотеку, а сразу выплатить.



#50 Николай

Николай
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 01:10

Ну не сказал бы. Ипотека  - это считается как единоразовый платеж - поэтому ЦДС дают сразу максимальную скидку. Другое дело % по ипотеке. Но мы, например, думаем погасить досрочно. Поэтому сочли этот вариант очень выгодным.





#51 Оксана

Оксана
  • Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:01

Мы брали здесь, как раз, из соображений надежности, ни одного недостроя у ЦДС .А сроки застройщики через одного задерживают, хоть и соглашусь, что это неприятно! Ну тут уж вариант, либо платить намного дороже..и все равно 100% гарантии не будет..поэтому мы решили, что даже задержка - не страшно.



#52 Тимофей

Тимофей
  • Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:11

Мы взяли во 2 сдаче – там дешевле, да и вариантов планировок и этажей больше, а в 1 очереди почти уже все разобрали и цены естественно подняли. И рассрочка там нормальная сейчас, в 4 корп уже такой нет. 



#53 Лаврентьевы

Лаврентьевы
  • Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 05:50

Взяли вот только что. Скидка 7% или отделка в подарок - это хорошее предложение. Особенно потому как суммируется с другими скидками. Так что...вступили в армию "ожидающих"...это как раньше, когда на очереди стояли на квартиру...только один нюанс - в то время их бесплатно давали...



#54 Лера

Лера
  • Guests

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 04:33

Нахожусь на стадии принятия решения "купить-не купить", денег мало, только на Муринский посад наскребаю...Вроде все прочее (задержки -у кого их нет, поливаемый активно ЖСК и прочее) пока даже не так пугают, как то, что я -не автомобилист, и когда-то мне придется ездить на работу и прочее. Посмотрела - сейчас там на шоссе в  Лаврики нет никаких маршруток-автобусов до метро. Будут ли? Никто не знает, не слышал? Спасибо.



#55 Ольга

Ольга
  • Guests

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 05:03

Нахожусь на стадии принятия решения "купить-не купить", денег мало, только на Муринский посад наскребаю...Вроде все прочее (задержки -у кого их нет, поливаемый активно ЖСК и прочее) пока даже не так пугают, как то, что я -не автомобилист, и когда-то мне придется ездить на работу и прочее. Посмотрела - сейчас там на шоссе в  Лаврики нет никаких маршруток-автобусов до метро. Будут ли? Никто не знает, не слышал? Спасибо.

 

так ведь там от железнодорожной станции "Девяткино" 15-20 минут пешком



#56 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 05:34

так ведь там от железнодорожной станции "Девяткино" 15-20 минут пешком

Да, но по таким заковыристым дорогам))) как-то страшновато будет по темноте-то...





#57 Ольга

Ольга
  • Guests

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 05:42

Да, но по таким заковыристым дорогам))) как-то страшновато будет по темноте-то...

 

ну если есть железка, то заковыристые дороги обживутся сами-собой ) там же и другие жители будут ходить, ведь многие даже при наличии авто предпочитают ж/д-транспорт до работы в Питере, особенно зимой



#58 Олег

Олег
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:33

а вот для автомобилистов - хорошая новость. Будет новая магистраль - в обход Мурино и Н.Девяткино будут поток пускать. Значит у нас все попроще будет.



#59 Ирина

Ирина
  • Guests

Отправлено 09 Март 2016 - 03:49

а вот для автомобилистов - хорошая новость. Будет новая магистраль - в обход Мурино и Н.Девяткино будут поток пускать. Значит у нас все попроще будет.

Хороший комплекс - и удобный и красивый будет. но вопрос транспорта...Сам жк очень удобен с точки зрения добираться на машине, но вот пробки - это конечно бич. Мы больше всего из-за этого сомневались, когда брали. Поэтому да, очень порадовали такой новостью.



#60 Зина

Зина
  • Guests

Отправлено 30 Март 2016 - 09:35

мы взяли одну из оставшихся студий, небольшая, но вполне нормально по площади. Кухня даже немного выгорожена. Балкон небольшой. тоже хорошо - не придется много доплачивать за остекление.При этом ванная комната вполне нормальной площади.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных