Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 

#21 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:49

Каждый день смотреть - это уже глупо. Недвижимость - это не та сфера, в которой бывают короткие акции, на день или там несколько. Можно смотреть раз в неделю - этого хватит.



#22 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:47

Каждый день смотреть - это уже глупо. Недвижимость - это не та сфера, в которой бывают короткие акции, на день или там несколько. Можно смотреть раз в неделю - этого хватит.

Вам, как представителю сильного пола, просто женское любопытство не понять. Если уж что-то интересует, то пусть смотрят, коль им так хочется, хоть несколько раз в день. Хоть на работе, улучив минутку, если есть выход в интернет – кому-то разве от этого плохо?



#23 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:37

Каждый день смотреть - это уже глупо. Недвижимость - это не та сфера, в которой бывают короткие акции, на день или там несколько. Можно смотреть раз в неделю - этого хватит.

Если человек вот-вот уже планирует купить квартиру, то почему бы и не смотреть каждый день. Только я сравнивал разные предложения по ЖК этого застройщика и могу сказать, что временных скидок и акций нет. Только спецпредложения при определённых условиях покупки.



#24 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:06

Я объяснил почему. Потому что не бывает акций, которые проводятся один день. Даже таких, которые бы длились неделю, не припомню ни у кого из застройщиков.



#25 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:01

Я объяснил почему. Потому что не бывает акций, которые проводятся один день. Даже таких, которые бы длились неделю, не припомню ни у кого из застройщиков.

Могу привести пример однодневной акции застройщика (правда, у другого). Когда на выставке участвующим посетителям выдается сертификат на скидку (недавно, здесь на форуме такой кто-то пытался продать, правда по другому ЖК). Поэтому и некоторые смотрят каждый день. Логично?





#26 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:55

Ну, Бога ради - я же не запрещаю. Просто считаю, что спешка, какие-то непродуманные решения чреваты. Да и что, об этой акции застройщик объявил в тот же день? Думаю, реклама не меньше месяца была!



#27 ЛюбопытнаЯ

ЛюбопытнаЯ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:16

Могу привести пример однодневной акции застройщика (правда, у другого). Когда на выставке участвующим посетителям выдается сертификат на скидку (недавно, здесь на форуме такой кто-то пытался продать, правда по другому ЖК). Поэтому и некоторые смотрят каждый день. Логично?

А я и не знала, что такие бывают акции всего на один день. Но ведь логично предположить, что объявления по акции были заранее, иначе как бы люди о ней узнали? Но вы меня озадачили просто. Теперь хоть самой каждый день заглядывай и жди хоть какой-нибудь скидки. 



#28 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 09:28

А я и не знала, что такие бывают акции всего на один день. Но ведь логично предположить, что объявления по акции были заранее, иначе как бы люди о ней узнали? Но вы меня озадачили просто. Теперь хоть самой каждый день заглядывай и жди хоть какой-нибудь скидки. 

Такие акции бывают очень редко (когда проводится какая-нибудь выставка недвижимости, на которой присутствуют разные застройщики, представляющие свои стройки). О таких акциях надо читать в новостях на официальных сайтах.



#29 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:03

Такие акции бывают очень редко (когда проводится какая-нибудь выставка недвижимости, на которой присутствуют разные застройщики, представляющие свои стройки). О таких акциях надо читать в новостях на официальных сайтах.

Ну да. А потом предприимчивые посетители на форумах (и здесь тоже) предлагают такие подарочные сертификаты с выставки на продажу (оплата зависит от предоставляемого по сертификату бонуса).



#30 Константин

Константин

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 01:29

Сейчас выставлены на продажу два варианта приобретения квартиры в этом ЖК: первая очередь строительства (корпус №4 – сдача 4 квартал этого года) и вторая очередь строительства первый этап (корпус №1 – сдача 1 квартал 2016 года).

 

Сейчас выставлены на продажу два варианта приобретения квартиры в этом ЖК: первая очередь строительства (корпус №4 – сдача 4 квартал этого года) и вторая очередь строительства первый этап (корпус №1 – сдача 1 квартал 2016 года).

 

Я так понимаю, что главная выгода здесь в том, чтобы меньше ждать окончания строительства. Ведь первая очередь должна быть готова к заселению намного раньше второй, тем она и соблазнительна именно сейчас. Если там еще остались подходящие свободные варианты квартир. 

к большому сожалению сроки сдачи первой очереди уже перенесли на квартал! вот как с этим бороться?





#31 семен

семен
  • Guests

Отправлено 27 Май 2014 - 04:55

Уже перенесли срок сдачи на первый квартал 2015 года...

#32 binonium

binonium

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 10:20

к большому сожалению сроки сдачи первой очереди уже перенесли на квартал! вот как с этим бороться?

Никак. Если застройщик сидит на двух стульях и пытается строить и параллельно и перпендикулярно (посмотрите на офсайте скоко у него сейчас ведётся строек и всё станет ясно).



#33 Pakel

Pakel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 12:18

Никак. Если застройщик сидит на двух стульях и пытается строить и параллельно и перпендикулярно (посмотрите на офсайте скоко у него сейчас ведётся строек и всё станет ясно).

Строек много, но они разбиты на очереди строительства иной раз с на много отстающими сроками ввода в эксплуатацию друг от друга. По крайней мере у этого застройщика итог качественней и своевременнее, чем у многих его конкурентов.



#34 Сергей

Сергей
  • Guests

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:39

Так как стоит вкладываться в этот объект или повременить немного в поиске лучших вариантов?



#35 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 02:11

Ой, давайте не будем просить какие-то советы. Каждый сам для себя, лично решает, нужно ли ему вкладываться или лучше воздержаться.



#36 НикитосМуринский

НикитосМуринский
  • Guests

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 06:21

Я все думаю про Девяткино))) расстраивается, расползается. Точно не панельный хочу дом. Вот думаю про «Муринский посад» - студию на 26 квадратов смотрел там у них. Сроки не смущают, ждать могу, главное, чтоб без сюрпризов, но ЦДС вроде в этом плане славы плохой не имеет, недостроев не было! Меня устраивает цена и условия с рассрочкой. Оптимум.





#37 Евгения

Евгения
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 01:37

Я все думаю про Девяткино))) расстраивается, расползается. Точно не панельный хочу дом. Вот думаю про «Муринский посад» - студию на 26 квадратов смотрел там у них. Сроки не смущают, ждать могу, главное, чтоб без сюрпризов, но ЦДС вроде в этом плане славы плохой не имеет, недостроев не было! Меня устраивает цена и условия с рассрочкой. Оптимум.

 

Ой, а во сколько там студия сейчас и что вам по рассрочке сказали? Расскажите пожалуйста)) Я сейчас собираю инфу, хочу туда тоже)



#38 НикитосМуринский

НикитосМуринский

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:39

Студии там от 2 млн. рассрочка там от 10% по первому взносу на три года. Срок сдачи моего корпуса в 1 очереди 2015 года. Что еще интересует?



#39 Карина

Карина
  • Guests

Отправлено 02 Август 2015 - 01:50

Советовалась со многими владельцами новостроек, прежде чем выбрать этот жк. На самом деле у меня было только два фаворита по компаниям - это ЦДС и Ленстройтрест.  Но только у ЦДС сейчас есть объекты на севере. Поэтому выбор был фактически между Новое Мурино и Муринский Посад. От Девяткино - 10 минут пешком, все рядом + рассрочка на 4 года - и вот мы уже тоже счастливые владельцы уютной двухкомнатной квартиры в Муринском посаде.



#40 Кира

Кира
  • Guests

Отправлено 29 Август 2015 - 02:55

Очень много дискуссий по поводу удаленности района. Однако, если вы будете справедливы, мало кто живет в центре города. Живя в районе Обухово, я меняла работу и мне всегда приходилось куда-то ездить. Не всегда удобно. Но согласитесь, проще поменять работу, чем найти комфортное жилье, которое вы можете себе позволить






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных