Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Актуальные новости ЖК

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 06:16

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 09:54

Сейчас у застройщика/продавца проходит акция: предоставляется скидка на место в подземном паркинге в размере 150 тыс. руб, если Вы покупаете квартиру из первой очереди, не участвующую ни в какой акции.



#3 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 10:01

Сейчас у застройщика/продавца проходит акция: предоставляется скидка на место в подземном паркинге в размере 150 тыс. руб, если Вы покупаете квартиру из первой очереди, не участвующую ни в какой акции.

А я вот не понял, стоимость места в подземном паркинге дана уже со скидками или это реальная стоимость машиноместа. Цена указана с шагом в 50 тыс. руб от нижней границы в 350 тыс. руб до верхней границы стоимости парковочного места в размере 600 тыс. руб.



#4 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 10:21

А я вот не понял, стоимость места в подземном паркинге дана уже со скидками или это реальная стоимость машиноместа. Цена указана с шагом в 50 тыс. руб от нижней границы в 350 тыс. руб до верхней границы стоимости парковочного места в размере 600 тыс. руб.

Уточнить, какие цены даны на сайте со скидкой уже или без, можно в офисе застройщика. Но по-моему, это цены без скидок, хотя ценник очень даже лояльный в сравнении с такими же предложениями в других строящихся ЖК.



#5 zolotko

zolotko
  • Guests

Отправлено 17 Март 2014 - 09:07

Сейчас у застройщика/продавца проходит акция: предоставляется скидка на место в подземном паркинге в размере 150 тыс. руб, если Вы покупаете квартиру из первой очереди, не участвующую ни в какой акции.

А если квартира по акции, то и никакой скидки на машиноместо не будет. Разумное предложение, но очень, я бы сказала, хитромудрое. Даже в чем-то вызывающее восхищение. Видно, что продажи и рекламная кампания здесь просчитана заранее, и все четко идет по намеченным планам. 





#6 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 09:55

А если квартира по акции, то и никакой скидки на машиноместо не будет. Разумное предложение, но очень, я бы сказала, хитромудрое. Даже в чем-то вызывающее восхищение. Видно, что продажи и рекламная кампания здесь просчитана заранее, и все четко идет по намеченным планам. 

Редко у какого застройщика не просчитано всё наперёд. Тут хоть предложение по более-менее разумным ценам. Смотрел ряд других ЖК с гораздо менее лояльными ценами, решил что быть Геройским Героем, положившим жизнь на ипотеку не могу (да и не хочу).



#7 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 10:22

Подземный паркинг рассчитан на 273 машиноместа. Застройщик утверждает, что он будет оборудован системами отопления, вентиляции, охраны и видеонаблюдения. Надо думать, что после оплаты машиноместа, будут ежемесячные эксплуатационные платежи (интересно сколько).



#8 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 10:40

Всё равно мест мало (в подземном паркинге). Вот теперь думаю, может вместо суммы на ремонт оплатить место в подземном паркинге? Замучился уже думать то так, то эдак. Уверен, что авто места достанутся тем, кто оплатил раньше других.



#9 АниМашка

АниМашка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 09:38

Всё равно мест мало (в подземном паркинге). Вот теперь думаю, может вместо суммы на ремонт оплатить место в подземном паркинге? Замучился уже думать то так, то эдак. Уверен, что авто места достанутся тем, кто оплатил раньше других.

Известное дело׃ кто первый встал, того и тапки. Я вот еще удивляюсь все время, как это в ЖК с малым количеством машиномест по сравнению с числом квартир, застройщики еще не додумались выставлять их на аукцион после сдачи дома. Представляете, до чего бы тогда взлетела их стоимость?!



#10 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 11:41

Всё равно мест мало (в подземном паркинге). Вот теперь думаю, может вместо суммы на ремонт оплатить место в подземном паркинге? Замучился уже думать то так, то эдак. Уверен, что авто места достанутся тем, кто оплатил раньше других.

Мест, конечно маловато, но я не встречала недорогих ЖК, в которых бы машины не стояли на улице возле дома. У многих не столь дорогие машины, чтобы тратить сумму большую, чем стоимость авто на паркинг.


  • Константин нравится это



#11 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 10:20

Известное дело׃ кто первый встал, того и тапки. Я вот еще удивляюсь все время, как это в ЖК с малым количеством машиномест по сравнению с числом квартир, застройщики еще не додумались выставлять их на аукцион после сдачи дома. Представляете, до чего бы тогда взлетела их стоимость?!

Вот здесь стоимость ещё разумная, вот и раздумываю. Если бы цена была на порядок больше — даже не заморачивался бы, стояла машина бы "как у всех" (на улице). Я в планы застройщика (дальше второй очереди) не заглядывал, может там тоже ещё будут паркинги.



#12 АниМашка

АниМашка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 09:27

Вот здесь стоимость ещё разумная, вот и раздумываю. Если бы цена была на порядок больше — даже не заморачивался бы, стояла машина бы "как у всех" (на улице). Я в планы застройщика (дальше второй очереди) не заглядывал, может там тоже ещё будут паркинги.

Да если они и будут, то во второй и так далее очереди тоже найдется достаточно претендентов на них. Машина на улице у бережливого хозяина в мороз и в летний зной не стоит, снегом не засыпается и под дождем не мокнет. 



#13 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 10:53

Жаль нет подробной информации о следующих очередях строительства. Кто знает, может где-то можно посмотреть хотя бы общий план застройки Муринского посада? На официальном сайте застройщика только пока всё про 1 очередь и начало 2 очереди.



#14 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 10:11

Нет, всё-таки пока повременю с паркингом (денег жаль). Лучше вложу в ремонт и мебель. Сильно сомнительно, что все кинутся сразу места в паркинге покупать. Обычно все квартиры в доме уже проданы, а авто места ещё продаются. Как думаете? Или так все себя успокаивают, а потом без мест остаются?



#15 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:18

Жаль нет подробной информации о следующих очередях строительства. Кто знает, может где-то можно посмотреть хотя бы общий план застройки Муринского посада? На официальном сайте застройщика только пока всё про 1 очередь и начало 2 очереди.

Если существует на просторах сети официальный сайт Всеволжского, может быть, там выложены планы дальнейшей застройки хотя бы до 20-го года? Обычно ведь именно так и делается, каждый город и городок старается показать если не то, чем можно гордиться сейчас, то хотя бы перспективы роста. 



#16 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:56

Однозначно все планы застройки должны согласовываться с местными исполнительными комитетами, их архитектурными отделами, так что нужно обращаться туда.





#17 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 08:41

Жаль нет подробной информации о следующих очередях строительства. Кто знает, может где-то можно посмотреть хотя бы общий план застройки Муринского посада? На официальном сайте застройщика только пока всё про 1 очередь и начало 2 очереди.

Общее впечатление всё же можно получить, скачав с официального сайта застройщика рекламную презентацию (буклет) по этому жилому комплексу. Я планировки секций и квартир сравниваю именно оттуда.



#18 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 08:42

Нет, всё-таки пока повременю с паркингом (денег жаль). Лучше вложу в ремонт и мебель. Сильно сомнительно, что все кинутся сразу места в паркинге покупать. Обычно все квартиры в доме уже проданы, а авто места ещё продаются. Как думаете? Или так все себя успокаивают, а потом без мест остаются?

Не решусь предполагать, так как не знаю полного плана застройки (будет ли ещё построены другие паркинги или нет). Соответственно чем меньше мест, тем больше спрос. И наоборот. Так что, кто-нибудь владеет информацией по следующим очередям?



#19 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:05

насчет паркинга - тут сложно что-то прогнозировать. Застройщик всегда пытается создать вокруг этого ажиотаж, мол, "мест почти не осталось" - а как проверить?



#20 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:36

А Вам не кажется, что очень какой-то большой срок перерыва между сдачей первой очереди продажи (корпус №4 — 4 квартал этого года) и первой частью второй очереди (корпус №1— 1 квартал 2016 года)?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных