Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 

#41 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:30

Да полно самый разных вещей придумывают сейчас. Если самому лень думать - достаточно полазить в интернете или походить по салонам мебели.



#42 Onegin1101

Onegin1101

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 09:49

Да полно самый разных вещей придумывают сейчас. Если самому лень думать - достаточно полазить в интернете или походить по салонам мебели.

Ну так то верно говоришь)) 



#43 Гость

Гость
  • Guests

Отправлено 28 Август 2015 - 06:32

В нашей квартире 2 из трех комнат были по 9 и 10 метров, поэтому не понимаю, почему считается это мало. Нормальное пространство для спальни. Тем более, если хочется побольше - выбор всегда есть. Мы предпочли немного увеличить бюджет и взять ту планировку, где одна комната 12, вторая 14. Я думаю, это более чем достаточно.



#44 Анна

Анна
  • Guests

Отправлено 29 Август 2015 - 02:53

Я считаю, что у нас вообще 3х комнатная квартира! 12+18, а еще кухня 16. Это будет полноценная гостиная-гостевая. Тем более,что большой кухонный гарнитур я не планирую. 



#45 Сергей

Сергей
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2016 - 09:49

Мы смотрели конечно 4 корпус, но как раз предпочли подождать...зато в 1 корпусе намного больше планировок. У нас получилась большая 2 комнатная с огромной кухней и лоджия на солнечную сторону.





#46 Женька

Женька
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2016 - 01:46

мы выбрали однушку -очень симпатичная - на 39, 67 м. нормальный хол 7 метров почти, раздельный санузе. при этом! редко где встретишь - квартира на 2 стороны. И кухня с балконом. Идеально...можно сидеть на кухне до поздна, при этом в комнате не слышно :))



#47 Лизавета

Лизавета
  • Guests

Отправлено 24 Апрель 2016 - 06:15

у нас 4 корпус. Уже вовсю идет остекление балконов и пусконаладочные работы. Ждем с нетерпением. По планировкам, когда брали понравилось несколько - в итоге остановились на большой 2ке на 62 метра почти. Она конечно как трехкомнатаная квартира настоящая и даже есть специальная кладовая - будет нам под спорт-инвентарь



#48 Лера

Лера
  • Guests

Отправлено 30 Апрель 2016 - 01:06

Долго выбирали между несколькими ЖК в Девяткино. Хотелось бы конечно поближе к центру, но по деньгам не потянуть, а тут адекватные цены, да и район перспективный. Из всех застройщиков сразу обратили внимание на ЦДС, тк наслышаны от знакомых. Выбрали Муринский посад, ждем и надеемся на скорейшее завершение стройки.

 



#49 Лана

Лана
  • Guests

Отправлено 23 Май 2016 - 12:29

Смотрела сразу 1 корпус, потому что цены там одназначно ниже. Вариантов очень много подходящих - впрочем у меня требовани стандартные - большая кухня, окна на солнечную сторону, 2 комнаты нормального для жизни размера. Еще этаж конечно. Хотели жить выше 10 го. 
В итоге выбрали во 2 очереди, на 58 метров квартирку, за 3 млн. Для двушки с кухней больше 16 метров я думаю это невероятно хороша цена.



#50 Аня

Аня
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 11:29

На примере подруги я знаю, что чем на более ранней стадии покупаешь квартиру, тем это экономней,  разница может составлять чуть ли не до 1млн. Поэтому спешу оформить понравившуюся мне в ЖК « Муринский Посад» копрус 1 (этап 1) очаровательную квартирку почти 45м2 с шикарной 20метровой комнатой и 10,36 м2 кухней, надеюсь на очень приличную скидку в 4%, что приблизительно получается 100т.руб, если я правильно посчитала.





#51 Яна

Яна
  • Guests

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:20

ЖК « Муринский Посад», это очень подходящий для меня вариант, метро не далеко цена на студию более чем доступная 1,5млн руб., это ведь цена комнаты в центре, но квартира то лучше.



#52 Валя

Валя
  • Guests

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 07:59

Район застройки ЖК «Муринский Посад» чудесный, все рядом и метро и магазины. А квартира у нас так просто замечательная почти 60м2 кухня светлая угловая почти 17м2 . Влюбилась с первого взгляда скидки хорошие мы с экономили 100т.р есть здесь  и паркинг, но пока на счет него думаем.. 



#53 Кирилл

Кирилл
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:13

Вариант ЖК «Муринский Посад» самый подходящий. Район перспективный, квартиры пока дешевые в 1 корпусе (4 этап), думаю ,что когда район расстроится через пару лет, то стоимость их очень даже возрастет.



#54 Валерия

Валерия
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 09:30

Вот выбираю квартиру в районе Гражданки, Девяткино и на мой взгляд наиболее интересны квартиры в ЖК « Муринский Посад». Привлекает то, что до метро можно дойти пешком. Это очень важно, потому что ты здесь не зависишь от пробок на дороге. Кроме этого тут такие  хорошие квартиры двухкомнатные, все с большими или очень большими кухнями. А еще есть скидки.



#55 Лена

Лена
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 08:58

Меня интересовала однокомнатная квартира, в ЖК « Муринский Посад» 4этап 1 корпус, я подобрала себе квартиру своей мечты всего за 2,2млн руб.



#56 Кузьма

Кузьма
  • Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 03:06

Отличные варианты предлагает ЖК « Муринский Посад» сейчас при полной оплате можно получить 17% скидку что я и сделал. В результате не большая однушка обошлась мне как студия.





#57 Роман

Роман
  • Guests

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 01:59

Приобрел студию, как вложение средств. А что ЖК «Муринский Посад» расположен в очень даже не плохом месте, скидки нам сейчас очень приличные особенно если платишь 100%, как я, а через год, к моменту сдачи все будет стоить совсем других денег.



#58 Петр

Петр
  • Guests

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 10:46

Мы решили взять двухкомнатную квартиру в ЖК «Муринский Посад». Ну во первых до метро не дальше чем сейчас, во вторых работаем на «севере» города, в третьих условия покупки хорошие и самое главное с ипотекой все получилось.



#59 Ирина

Ирина
  • Guests

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:33

Когда я стала просматривать квартиры на севере, то думала о большой студии, понимая, что однушка, пока не для меня. Но цены в ЖК «Муринский Посад»  квартир в 1корпусе 4 этап такие приятные, что за 2,2млн. руб. я купила квартиру 36м2.



#60 Маша

Маша
  • Guests

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:04

Муринский  Посад нам понравился за рациональное и спланированное пространство. Наша квартира хоть и не большая по площади, но очень удобная и лоджия большая, как будто еще одна отдельная комната. Раздельный сан.узел, как раз мы не хотели совмещенный. То,  что это кирпич-монолит , дополнительный плюс






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных