Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Общие вопросы

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 04:23

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Аномалия

Аномалия
  • Guests

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:45

Красивый, современный ЖК в деревне Порошкино. Вот только одно серьезно напрягает – полное отсутствие вразумительной информации о сроках сдачи сего объекта. Вот и выходит, что покупать тут надо кота в мешке. 



#3 Alissa

Alissa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 02:04

Красивый, современный ЖК в деревне Порошкино. Вот только одно серьезно напрягает – полное отсутствие вразумительной информации о сроках сдачи сего объекта. Вот и выходит, что покупать тут надо кота в мешке. 

Отсутствие чёткой информации о сроках сдачи объекта может означать только одно - не все организационные вопросы на текущий момент решены либо с разрешительной документацией на строительство, либо на подводимые коммуникации. 



#4 Милена

Милена

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 10:51

Отсутствие чёткой информации о сроках сдачи объекта может означать только одно - не все организационные вопросы на текущий момент решены либо с разрешительной документацией на строительство, либо на подводимые коммуникации. 

Меня всегда отталкивают и даже пугают такие объекты строительства, где ясно, что ничего не ясно. И покупка может вылиться в долгие годы ожидания результата судебных разбирательств с собственниками земельного участка или аналогичной ерундой. 



#5 Николай

Николай

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 11:03

Я бы не рисковал здесь покупать квартиру. Если сам застройщик не знает, когда он будет сдавать жилье, то зачем рисковать своими деньгами? Стройка может затянуться не на одни год, или же вообще не закончится.





#6 zolotko

zolotko
  • Guests

Отправлено 11 Март 2014 - 09:50

Я бы не рисковал здесь покупать квартиру. Если сам застройщик не знает, когда он будет сдавать жилье, то зачем рисковать своими деньгами? Стройка может затянуться не на одни год, или же вообще не закончится.

И я того же мнения. Уж очень настораживает и держит в постоянном напряжении такая неопределенность. Если уж вкладываться, то хоть подобие каких-то гарантий хотелось бы иметь, чтобы спать спокойно.



#7 АниМашка

АниМашка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 10:16

Меня всегда отталкивают и даже пугают такие объекты строительства, где ясно, что ничего не ясно. И покупка может вылиться в долгие годы ожидания результата судебных разбирательств с собственниками земельного участка или аналогичной ерундой. 

Да не приведи Господи в такое ввязаться! Вон на соседнем форуме как раз обсуждают такие судебные разбирательства, которым конца и края не видно. С такой неопределенностью слабонервным вроде меня можно и совсем здоровье потерять от бесконечных нехороших подозрений.



#8 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:33

И я того же мнения. Уж очень настораживает и держит в постоянном напряжении такая неопределенность. Если уж вкладываться, то хоть подобие каких-то гарантий хотелось бы иметь, чтобы спать спокойно.

Ну, дело ваше, решайте сами. Но, скажу я вам, что у других застройщиков практика не лучше. Обещать обещают, а потом выясняется, что это явный обман, развод на бабки и настоящее лохотронство. По крайней мере, здесь застройщик честный и не делает себе рекламу на обмане. 



#9 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 09:43

Давайте как-то воздерживаться от таких резких фраз и однозначных оценок, называя всех остальных заведомыми преступниками. Не всегда задержки в сдаче домов - вина исключительно строителей...



#10 Игорь

Игорь
  • Guests

Отправлено 14 Март 2015 - 04:30

На сайте написано: сдача 1 квартал 2017 года






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных