Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 04:21

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Аномалия

Аномалия
  • Guests

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:49

Судя по тому, что заявлено в рекламном предложении от застройщика, планировки тут обещают эргономичные. И может мне кто-нибудь объяснить, что это такое и что бы это могло означать в данном случае для нас, как для новоселов?



#3 Alissa

Alissa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 03:00

Судя по тому, что заявлено в рекламном предложении от застройщика, планировки тут обещают эргономичные. И может мне кто-нибудь объяснить, что это такое и что бы это могло означать в данном случае для нас, как для новоселов?

На мой взгляд - эргономичные планировки, значит рациональные. Как по мне, так это более приятное название малогабаритного жилья эконом класса с планировками небольшой площади.



#4 АниМашка

АниМашка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:53

На мой взгляд - эргономичные планировки, значит рациональные. Как по мне, так это более приятное название малогабаритного жилья эконом класса с планировками небольшой площади.

Ох и ах, теперь с ними все ясно! Про тесноту же никто в рекламе не напишет. А вот эргономичные планировки – звучное словосочетание, для пиарщиков настоящая находка. Кто не знает, с чем его кушают, тот  непременно остановится, задумается, а то и клюнет на красивую наживку. 



#5 zolotko

zolotko
  • Guests

Отправлено 11 Март 2014 - 09:58

Ох и ах, теперь с ними все ясно! Про тесноту же никто в рекламе не напишет. А вот эргономичные планировки – звучное словосочетание, для пиарщиков настоящая находка. Кто не знает, с чем его кушают, тот  непременно остановится, задумается, а то и клюнет на красивую наживку. 

Естественно, что в такой упаковке и горькая конфетка сойдет за сладкую вкусняшку. А вообще-то умные новоселы сразу же, глядя на планировки, уже видят мысленно обстановку в своей будущей квартире. И на этом основании решают, брать или не брать.





#6 Семеновна

Семеновна
  • Guests

Отправлено 13 Март 2014 - 09:48

Судя по тому, что заявлено в рекламном предложении от застройщика, планировки тут обещают эргономичные. И может мне кто-нибудь объяснить, что это такое и что бы это могло означать в данном случае для нас, как для новоселов?

Эргономичный – значит удобный и максимально приспособленный под человеческие потребности. Следовательно, никаких проходных комнат и тесноты на кухне тут по определению и близко не должно быть. Вот такие мои понятия. 



#7 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 10:08

Эргономичный – значит удобный и максимально приспособленный под человеческие потребности. Следовательно, никаких проходных комнат и тесноты на кухне тут по определению и близко не должно быть. Вот такие мои понятия. 

Даже не знаю, имеет ли смысл рассматривать эти самые эргономичные планировки, если срок окончания строительства неизвестен. Это же все равно, что кота в мешке покупать или закопать свои денежки среди ночи на поле чудес в стране дураков. 



#8 Milita

Milita

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 06:56

Даже не знаю, имеет ли смысл рассматривать эти самые эргономичные планировки, если срок окончания строительства неизвестен. Это же все равно, что кота в мешке покупать или закопать свои денежки среди ночи на поле чудес в стране дураков. 

Ха-ха, повеселили вы меня с этим полем чудес. И могу ответить, что на это  счет есть другая народная мудрость. Да вы ее и сами прекрасно знаете׃ кто не рискует, тот не выигрывает. В данном случае это денежный выигрыш, самый приятный бонус за правильное решение из всех возможных. 



#9 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 09:25

Да? Ну, рискуйте, если так уж хочется. Лично я сейчас предпочту немного потерять в деньгах, но дождаться более-менее серьезной уверенности, что дом будет достроен... В этом веке )



#10 atmosfera

atmosfera

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 07:00

Да? Ну, рискуйте, если так уж хочется. Лично я сейчас предпочту немного потерять в деньгах, но дождаться более-менее серьезной уверенности, что дом будет достроен... В этом веке )

А вот лично я не уверена, что я до конца этого века доживу. Поэтому мне жилье надо сейчас, в крайнем случае, через год-полтора. А иначе какая радость от квартиры, если оставить в наследство внукам только одни ожидания. Нет, сейчас нужно жить, а кто не успел, тот опоздал. 





#11 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 09:41

При чем тут конец века? Это раньше, в Советское время, строили десятилетиями, сейчас дома гонят хорошими темпами... Если работают нормально.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных