Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Документы и информация о застройщике

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 04:12

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 Аномалия

Аномалия
  • Guests

Отправлено 24 Февраль 2014 - 02:27

Судя по информации в сети, застройщик везде успевает. И сейчас строители загружены работой под завязку, так как только во Всеволжском районе у них еще есть два ЖК на очереди, кроме этого. 



#3 АниМашка

АниМашка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 09:58

Судя по информации в сети, застройщик везде успевает. И сейчас строители загружены работой под завязку, так как только во Всеволжском районе у них еще есть два ЖК на очереди, кроме этого. 

А я вот думаю׃ если застройщик тут такой шустрый, не будет ли он продавать квартиры во Всеволжском со скидкой? Ведь как-то же надо внимание потенциальных покупателей привлекать на фоне конкурентов. А показать более выгодные цены тут много значит. 



#4 Семеновна

Семеновна
  • Guests

Отправлено 10 Март 2014 - 10:16

А я вот думаю׃ если застройщик тут такой шустрый, не будет ли он продавать квартиры во Всеволжском со скидкой? Ведь как-то же надо внимание потенциальных покупателей привлекать на фоне конкурентов. А показать более выгодные цены тут много значит. 

Это не в самом Всеволжском. "Солнечный каскад" – это Всеволжский район, поселок Колтуши с полной деревенской идиллией, в глуши, в тиши и т. п. Впрочем, в 10 минутах от этой новостройки есть остановка, чтобы добраться до города. 



#5 Милена

Милена

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 09:29

А я вот думаю׃ если застройщик тут такой шустрый, не будет ли он продавать квартиры во Всеволжском со скидкой? Ведь как-то же надо внимание потенциальных покупателей привлекать на фоне конкурентов. А показать более выгодные цены тут много значит. 

Ага, помечтать не вредно. Если бы были какие-то акции, то была бы реклама в тему. А пока ничего не видно и не слышно. Главное, чтобы на этот ЖК не распространялась общая для многих новостроек  Всеволжского проблема с подключением коммуникаций. 





#6 Антон

Антон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:41

А я вот думаю׃ если застройщик тут такой шустрый, не будет ли он продавать квартиры во Всеволжском со скидкой? Ведь как-то же надо внимание потенциальных покупателей привлекать на фоне конкурентов. А показать более выгодные цены тут много значит. 

Раз у застройщика все в порядке, то навряд ли он будет устраивать распродажи квартир. Всякие акции и скидки обычно делают тогда, когда у застройщика появились финансовые проблемы. А раз проблем  нет, то застройщик может и не торопится с продажей квартир.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных