Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Ход строительства

 
Информация о ЖК «Мой город»
ЗастройщикГК Полис
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК Полис
Жилой комплекс «Мой город» представляет собой проект масштабной застройки от группы компаний «Полис». Он состоит из 14 монолитных, панельных и монолитно-кирпичных новостроек разной этажности. Все корпуса оформлены в едином стиле с помощью фасадной штукатурки светлых нейтральных оттенков.
ЖК «Мой город» - посмотреть цены, планировки, фото

#21 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 02:24

Конечно, веб-съемка ведется только из некоторых точек района строительства ЖК. По ней можно определить только "общую" картину, детализация хода строительства будет, естественно, не видна.

Тоже хотел посмотреть съемку а-ля реальное время вэб-камера, долго мучился, пытаясь просмотреть.  В конце концов получилось, но почему-то только в браузере Мозилла. 



#22 Леди N

Леди N
  • Guests

Отправлено 28 Февраль 2014 - 01:57

Тоже хотел посмотреть съемку а-ля реальное время вэб-камера, долго мучился, пытаясь просмотреть.  В конце концов получилось, но почему-то только в браузере Мозилла. 

А может быть, нужна какая-то специальная программа для такого просмотра? У меня вот тоже постоянно вылезает предложение что-то там загрузить и установить даже в Мозилле. Или же это каким-то образом связано со скоростью интернета. 



#23 Pavel

Pavel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 10:22

А может быть, нужна какая-то специальная программа для такого просмотра? У меня вот тоже постоянно вылезает предложение что-то там загрузить и установить даже в Мозилле. Или же это каким-то образом связано со скоростью интернета. 

Ход строительства можно просмотреть (стоят на объекте в разных точках вэб-камеры), только должен быть установлен какой-то проигрыватель. У меня открылось спокойно и быстро в браузере Опера (последняя версия).



#24 Леди N

Леди N
  • Guests

Отправлено 03 Март 2014 - 12:18

Ход строительства можно просмотреть (стоят на объекте в разных точках вэб-камеры), только должен быть установлен какой-то проигрыватель. У меня открылось спокойно и быстро в браузере Опера (последняя версия).

Ага, тогда понятно, в чем проблема. У меня два браузера – Хром и Мозилла. Надо будет и себе установить Оперу специально ради такого дела, раз там в последней версии уже есть все необходимые приложения.  Тогда и мы будем наблюдать, что там делается. 



#25 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:44

Ага, тогда понятно, в чем проблема. У меня два браузера – Хром и Мозилла. Надо будет и себе установить Оперу специально ради такого дела, раз там в последней версии уже есть все необходимые приложения.  Тогда и мы будем наблюдать, что там делается. 

Время от времени в эти вэб камеры ничего почти не видно — загрязняются. Сейчас, например, совсем не разглядеть этажи в строящемся доме № 8, пока не протрут снова эту камеру от грязи.





#26 Милена

Милена

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 09:30

Время от времени в эти вэб камеры ничего почти не видно — загрязняются. Сейчас, например, совсем не разглядеть этажи в строящемся доме № 8, пока не протрут снова эту камеру от грязи.

Ситуация просто анекдотическая. И трактовать ее можно двояко׃ то ли некому эту камеру от пыли протирать и чистоту наводить, либо есть кому грязью специально заляпать, чтобы никто не видел, что там творится. 



#27 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 10:00

Ситуация просто анекдотическая. И трактовать ее можно двояко׃ то ли некому эту камеру от пыли протирать и чистоту наводить, либо есть кому грязью специально заляпать, чтобы никто не видел, что там творится. 

А и в хорошие времена, когда видимость через эти девайсы не нулевая, разглядеть детали (что творится на этажах) всё равно невозможно. Так что это только для общей картинки, без визуализации деталей в принципе.



#28 zolotko

zolotko
  • Guests

Отправлено 16 Март 2014 - 10:08

А и в хорошие времена, когда видимость через эти девайсы не нулевая, разглядеть детали (что творится на этажах) всё равно невозможно. Так что это только для общей картинки, без визуализации деталей в принципе.

Ну, тогда вообще непонятно, зачем они и нужны, те видеокамеры. Разве что для галочки их вешают, лишь бы были, а кто там что сможет рассмотреть, застройщикам вообще по фигу. Главное, что камера есть, следовательно, никаких с этой стороны претензий. . 



#29 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 10:24

Вроде уже протёрли эту несчастную камеру. Хотя эта вэб съёмка — вещь статичная (ведётся всегда из одной точки), поэтому это только общий обзор строительной площадки. Но всё равно, если нет возможности следить за строительством лично, это хороший вариант.



#30 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 10:06

Выложены на сайте застройщика новые фото по ходу строительства дома №1 (сдача 3 квартал этого года). Там добавлены фото устройства ограждения балкона и почти полный общий вид дома с практически готовым внешним видом.





#31 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:37

Посмотрим, что там получится. Да, судя по фото, все делается довольно быстро и красиво. Но опять же - это информация застройщика. А хотелось бы узнать инфу от покупателей.



#32 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:00

Посмотрим, что там получится. Да, судя по фото, все делается довольно быстро и красиво. Но опять же - это информация застройщика. А хотелось бы узнать инфу от покупателей.

Да, согласен. В этом ЖК внешний вид дома более презентабелен, нежели боевая сине-жёлтая раскраска Австрийского квартала. Там прямо глаз режет. А здесь более спокойные тёплые тона. Мне больше здесь нравится.



#33 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 09:00

Как вам теперешний внешний вид дома (почти доделан фасад и остеклены лоджии практически)? Вроде снаружи смотрится не так уж и плохо (и дёшево), хоть и панельный домик то. И не сильно высокоэтажный.



#34 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:45

Как вам теперешний внешний вид дома (почти доделан фасад и остеклены лоджии практически)? Вроде снаружи смотрится не так уж и плохо (и дёшево), хоть и панельный домик то. И не сильно высокоэтажный.

А по мне то, что снаружи, еще не повод для гордости. Внешняя красота и эстетика не помешают, если и внутри квартир будет такая же благодать и лепота. А так, конечно, нужно признать, что домик получился современный и вполне себе презентабельный.

 

 

 



#35 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:39

А по мне то, что снаружи, еще не повод для гордости. Внешняя красота и эстетика не помешают, если и внутри квартир будет такая же благодать и лепота. А так, конечно, нужно признать, что домик получился современный и вполне себе презентабельный.

 

 

 

Ну да. Внешне красив. Только крашенный фасад — вещь не долговременная. И остекление красивое, так как единое, но профиль то холодный. Думаю, многие будут менять. Интересно, можно ли? Ведь вид дома, сразу изменится.



#36 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 09:55

Ну да. Внешне красив. Только крашенный фасад — вещь не долговременная. И остекление красивое, так как единое, но профиль то холодный. Думаю, многие будут менять. Интересно, можно ли? Ведь вид дома, сразу изменится.

Всё равно, дом очень привлекательный. Краска, хоть и фасадная, а рано или поздно потеряет свой цвет. Но чтоб облезла... А остекление вам тёплое зачем? Дачный что ль урожай там хранить будете или жить на нём?





#37 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 09:59

Всё равно, дом очень привлекательный. Краска, хоть и фасадная, а рано или поздно потеряет свой цвет. Но чтоб облезла... А остекление вам тёплое зачем? Дачный что ль урожай там хранить будете или жить на нём?

Про краску это я вам говорю, наблюдая за домами вокруг: если были крашеные, сейчас стоят все ободранные. А урожай хранить, так ведь многие дачники делают, что плохого то? Жить на балконе не планирую, так как площадь не та, даже для "кабинета".



#38 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:59

Про краску это я вам говорю, наблюдая за домами вокруг: если были крашеные, сейчас стоят все ободранные. А урожай хранить, так ведь многие дачники делают, что плохого то? Жить на балконе не планирую, так как площадь не та, даже для "кабинета".

Не знаю, наверно сменить остекление будет не так-то просто (и не дёшево точно). Ведь это нарушит единый облик дома. А между прочим с таким холодным остеклением балкона и вещи после стирки при отрицательных температурах не повесишь.



#39 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:59

Не знаю, наверно сменить остекление будет не так-то просто (и не дёшево точно). Ведь это нарушит единый облик дома. А между прочим с таким холодным остеклением балкона и вещи после стирки при отрицательных температурах не повесишь.

Вы ещё сушите выстиранные вещи на балконе? Мы давно этого не делаем (есть две напольные сушилки и всё высыхает за ночь). Жаль только что остекление холодное и картошку при минусовых температурах на балкон не выкинешь.



#40 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:01

Жду отчёта на официальном сайте от застройщика за апрель (ещё пока не выкладывали, только за март последний). И фоток конечно тоже. Покупать будем уже второй раз (вторая наша новостройка), так что у меня к "процессу" "особое" отношение...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных