Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Документы и информация о застройщике

 
Информация о ЖК «Мой город»
ЗастройщикГК Полис
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК Полис
Жилой комплекс «Мой город» представляет собой проект масштабной застройки от группы компаний «Полис». Он состоит из 14 монолитных, панельных и монолитно-кирпичных новостроек разной этажности. Все корпуса оформлены в едином стиле с помощью фасадной штукатурки светлых нейтральных оттенков.
ЖК «Мой город» - посмотреть цены, планировки, фото

#21 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 10:01

Скоро оценим качество строительства панельной первой очереди. А вообще, у застройщика много параллельных проектов в этом же Всеволожском районе, среди которых, часть уже завершена.

На официальном сайте застройщика группы компаний Полис выложили новый отчёт о ходе строительства дома № 1 и дома №2, включая новые фото со строительной площадки и монтажа коммуникаций внутри дома.



#22 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:01

С нетерпением всегда ожидаю нового отчёта (особенно с фотографиями) на официальном сайте застройщика. Судя по фото со строительной площадки, дом №1 уже в высокой степени готовности.



#23 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 10:20

На официальном сайте застройщика достаточно часто обновляется информация (и фото) со строительной площадки. Имея столько параллельных проектов, застройщик пока от сроков строительства не отстал, но о качестве пока можно только прикинуть.



#24 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:34

Официальный сайт - это, по сути, не информационный ресурс, а, так сказать, "пропагационный". Для них главное - создать максимально положительный образ новостроек.



#25 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 08:39

Официальный сайт - это, по сути, не информационный ресурс, а, так сказать, "пропагационный". Для них главное - создать максимально положительный образ новостроек.

Отчасти тут доля правды всё же есть. Я регулярно на него заглядываю, так как там каждый месяц публикуется отчёт о проделанных работах (очень подробный) и свежие ежемесячные фото с места строительства.





#26 Семеновна

Семеновна
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2014 - 08:27

Видите, и на официальном сайте можно найти информацию, способную дать будущим новоселам богатую пищу для размышлений. А если еще научиться читать между строк этой продвигающей товар в виде квартир рекламы…

#27 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 09:02

Официальный сайт - это, по сути, не информационный ресурс, а, так сказать, "пропагационный". Для них главное - создать максимально положительный образ новостроек.

На иных стройках и этого нету. Так вот это там на официальных ресурсах пропаганда без информирования о ходе работ. А здесь хоть с пропагандой и фото со стройки регулярно свежие и о строительных работах тоже отчёт.



#28 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:06

Видите, и на официальном сайте можно найти информацию, способную дать будущим новоселам богатую пищу для размышлений. А если еще научиться читать между строк этой продвигающей товар в виде квартир рекламы…

Здесь у застройщика всё чётко. Хотя может быть и нацелено было именно на такое впечатление у покупателя. Но ведь ход работ соответствует строительству, да и фото с отчётом о проделанных работах совсем не лишнее. 



#29 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:20

Здесь у застройщика всё чётко. Хотя может быть и нацелено было именно на такое впечатление у покупателя. Но ведь ход работ соответствует строительству, да и фото с отчётом о проделанных работах совсем не лишнее. 

Думаю, сдадут вовремя, так как это будет показательный пример (ведь сдан будет первый дом из этого ЖК), что очень важно для репутации застройщика и для будущих продаж других корпусов следующих очередей.



#30 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:22

Ну, то, что перед покупателями стараются произвести самое лучшее впечатление - это понятно и закономерно, так поступает любой застройщик, да чего там - любой продавец чего угодно.





#31 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 09:22

Вот и я о том же, что задержек со сдачей дома первой очереди не предвидится. Одиннадцать домов с разницей в сроках сдачи всего в один квартал, вот там могут быть несоблюдения сроков, всё-таки большой объём с маленькой разницей между очередями.



#32 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:37

Что-то нет корпуса №9 в описаниях нигде (на официальном сайте застройщика тоже). Кто знает почему пропущена информация по дому №9? Или там будет какой-то особый индивидуальный проект? Знает ли кто?



#33 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:32

Что-то нет корпуса №9 в описаниях нигде (на официальном сайте застройщика тоже). Кто знает почему пропущена информация по дому №9? Или там будет какой-то особый индивидуальный проект? Знает ли кто?

Чего гадать то? Проще узнать у застройщика о его планах относительно вас интересующего корпуса. Я, например, и не заметил, что из 12 домов проекта, один дом (корпус №9) отсутствует в описаниях на официальном сайте застройщика.



#34 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 08:01

Думаю, причина того, что отсутствует описание 9-го - наш типичный бардак, когда даже застройщик не может или не хочет доводить до ума сайт.



#35 ЛюбопытнаЯ

ЛюбопытнаЯ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 06:31

Чего гадать то? Проще узнать у застройщика о его планах относительно вас интересующего корпуса. Я, например, и не заметил, что из 12 домов проекта, один дом (корпус №9) отсутствует в описаниях на официальном сайте застройщика.

Значит, вы смотрели просто для общего ознакомления. Кто конкретно хочет здесь покупать квартиру и уже выбирает подходящие планировки, тот бы заметил сразу, что не все дома есть на сайте. А может, кто-то строит планы как раз на 9-й дом? 



#36 binonium

binonium

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:06

Значит, вы смотрели просто для общего ознакомления. Кто конкретно хочет здесь покупать квартиру и уже выбирает подходящие планировки, тот бы заметил сразу, что не все дома есть на сайте. А может, кто-то строит планы как раз на 9-й дом? 

Я тоже заметил далеко не сразу и то лишь тогда, когда стал просчитывать соотношение стоимости квадратного метра и окончание срока строительства дома (получилось чем дальше, тем невыгодней).





#37 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:15

Так это очевидно, такое ценообразование характерно для всех новостроек. Оно и логично - тем меньше становится риск того, что не достроят.



#38 ЛюбопытнаЯ

ЛюбопытнаЯ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:16

Я тоже заметил далеко не сразу и то лишь тогда, когда стал просчитывать соотношение стоимости квадратного метра и окончание срока строительства дома (получилось чем дальше, тем невыгодней).

Да так ведь всегда у нас получается, хоть просчитывай, хоть подсчитывай. А раз уже конкретно видно, что дом стоит и не превратится в долгострой, то и доверия к застройщикам больше. А за доверие тоже нужно, оказывается, раскошелиться. 



#39 Pakel

Pakel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:21

Да так ведь всегда у нас получается, хоть просчитывай, хоть подсчитывай. А раз уже конкретно видно, что дом стоит и не превратится в долгострой, то и доверия к застройщикам больше. А за доверие тоже нужно, оказывается, раскошелиться. 

Тоже заметил такую деталь. Первые очереди строительства получаются выгоднее, особенно если считать время - деньги. А темп строительства пока неплохой, насколько я знаю пока с этим ЖК задержек не было (работы идут по графику, так говорят).



#40 Katerina_Ellina

Katerina_Ellina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 06:47

Тоже заметил такую деталь. Первые очереди строительства получаются выгоднее, особенно если считать время - деньги. А темп строительства пока неплохой, насколько я знаю пока с этим ЖК задержек не было (работы идут по графику, так говорят).

Возможно такая фора была на первоначальном этапе, что первые очереди строительства были выгоднее, и то это не априори факт. Но с выходом к рубежу сдачи дома, цены, ой, как подскакивают и это повод подумать где взять.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных