Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Актуальные новости ЖК

 
Информация о ЖК «Мой город»
ЗастройщикГК Полис
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК Полис
Жилой комплекс «Мой город» представляет собой проект масштабной застройки от группы компаний «Полис». Он состоит из 14 монолитных, панельных и монолитно-кирпичных новостроек разной этажности. Все корпуса оформлены в едином стиле с помощью фасадной штукатурки светлых нейтральных оттенков.
ЖК «Мой город» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:13

 
 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 danis

danis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 10:57

Очень много строительства затеяно в этом районе, честно говоря, надеялся, что цены будут все-таки более низкие (скажется конкуренция с близлежащими объектами). Остается только надеяться, что планируются какие то акции и скидки.



#3 Виктор Перов

Виктор Перов

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:28

Очень много строительства затеяно в этом районе, честно говоря, надеялся, что цены будут все-таки более низкие (скажется конкуренция с близлежащими объектами). Остается только надеяться, что планируются какие то акции и скидки.

На это надежда есть всегда, но сейчас рождественские каникулы, все на расслабухе и работать не хотят. Что-то станет понятно к концу месяца. Если сдвигов никаких, значит соискателей достаточно и на сброс цен не надо рассчитывать.



#4 Леди N

Леди N
  • Guests

Отправлено 13 Январь 2014 - 11:06

На это надежда есть всегда, но сейчас рождественские каникулы, все на расслабухе и работать не хотят. Что-то станет понятно к концу месяца. Если сдвигов никаких, значит соискателей достаточно и на сброс цен не надо рассчитывать.

А еще всегда есть надежда на русский авось, и это так же верно, как дважды два. Расслабленный после недельного загула в промежутке между двумя встречами Нового года народ ждет скидок, а застройщики удовлетворенно потирают руки в ожидании, что по завершении январских каникул новоселы дружными толпами ринутся заключать договора. Все это грустно и смешно. 



#5 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 11:09

После Нового года? Не скажу, что спец в маркетологии, но, как правило, январь - месяц "мертвый", люди еле шевелятся, денег ни у кого свободных нет, какие там акции, для кого?





#6 Амаре Мио

Амаре Мио

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:07

Мне тоже показалось, что цена первой очереди несколько превышает мои ожидания, учитывая, что это все-таки панельное жилье. Обычно на первом этапе строительства, цены более лояльные. Поэтому и думается, что должны быть точно скидки.



#7 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:36

Ну, не знаю. Если не использовали такой привычный повод сделать скидку, как Новый год, то не думаю, что вскоре сделают что-то подобное. Наверное, темпы продаж застройщика устраивают.



#8 Alissa

Alissa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 02:01

Никаких акций, насколько я знаю, сейчас нет. Но есть специальное предложение -  при 100% оплате квартиры делается скидка на ее стоимость в размере 20%. Это же почти четверть цены. 



#9 Семеновна

Семеновна
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2014 - 02:12

Никаких акций, насколько я знаю, сейчас нет. Но есть специальное предложение -  при 100% оплате квартиры делается скидка на ее стоимость в размере 20%. Это же почти четверть цены. 

Да это ваше специальное предложение очень выгодно для перекупщиков. У них-то как раз есть возможность сделать стопроцентную оплату и четверть стоимости квартиры сэкономить, чтобы потом еще больше захапать на ее перепродаже.



#10 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 01:59

Ну так а кто мешает Вам делать то же самое? Как по мне, то нечего на перекупщиков так уж обижаться, на первых этапах в любом ЖК квартир хватает, каждый, кто готов рискнуть, может купить.





#11 Alissa

Alissa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 01:50

Есть предложения по рассрочке, даже с небольшой скидкой с первого платежа, если брать рассрочку до сроком двух лет. При рассрочке первый минимальный взнос должен быть не менее 30% от стоимости жилья.



#12 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 01:57

Вроде бы неплохо звучит, но, с другой стороны, 70% нужно погасить за 2 года. А это примерно 3% от стоимости в месяц. Тоже очень даже немало.



#13 Pavel

Pavel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 01:55

Ипотеку на первую очередь строительства оформляет только Гранд Инвест Банк. Первоначальный взнос - 15% от суммы выбранного жилья. Максимальный срок ипотеки - 25 лет. А стоимость кредита (проценты) немаленькие, впрочем, как и везде.



#14 danis

danis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 02:21

Странно, что участвует такое маленькое количество (всего один) банк в ипотеке. Как это понимать, мало привлекательность ЖК для инвестирования или желание банка оттянуть все прибыли себе...



#15 Vibrator

Vibrator
  • Guests

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:49

цены надо полагать будут теперь только расти
посмотрите на доллар с евро!!!



#16 Милена

Милена

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 02:00

цены надо полагать будут теперь только расти
посмотрите на доллар с евро!!!

А посмотрите на инфляцию, опережающую все прогнозы! Вы совершенно правы, простым людям жить нынче нелегко. Но и дальше тянуть с приобретением жилья смысла нет, потому как цены могут в скором времени взлететь еще выше. 





#17 Амаре Мио

Амаре Мио

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 02:41

Явно второй вариант (оттянуть прибыль на себя), так как инвестиционной непривлекательностью объяснить покупку 70% квартир в домах №1 и  2 вряд ли представляется возможным.



#18 Alissa

Alissa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 01:59

цены надо полагать будут теперь только расти
посмотрите на доллар с евро!!!

Цены на недвижимость всегда росли, предложений "удешевления" не встречала ни разу. А ближе к концу строительства и сдачи дома в эксплуатацию, квадратный метр будет стоить уже как готовое жилье.



#19 runa

runa

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:43

Обратите внимание на цены на сайте застройщика - продавца (группы компаний Полис). Они даны с учетом 20 % скидки. Если под скидку не подходите, готовьтесь отстегнуть четверть сверху.



#20 Alissa

Alissa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 02:07

Обратите внимание на цены на сайте застройщика - продавца (группы компаний Полис). Они даны с учетом 20 % скидки. Если под скидку не подходите, готовьтесь отстегнуть четверть сверху.

По-моему, там очень трудно не подойти по условиям этой 20% скидки. Она дается не только при 100% оплате, но ведь ещё и при оплате ипотекой - тоже распространяется скидка.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных