Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Актуальные новости ЖК

 

#21 zolotko

zolotko
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2014 - 02:31

Обратите внимание на цены на сайте застройщика - продавца (группы компаний Полис). Они даны с учетом 20 % скидки. Если под скидку не подходите, готовьтесь отстегнуть четверть сверху.

Вот тоже своего рода завлекающая хитрость и ловкость рук  с этими скидками. Люди смотрят и надеются купить подешевле, но все равно в итоге выплачивают полную стоимость плюс все положенные к ней проценты.  



#22 Pavel

Pavel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 10:30

Вот тоже своего рода завлекающая хитрость и ловкость рук  с этими скидками. Люди смотрят и надеются купить подешевле, но все равно в итоге выплачивают полную стоимость плюс все положенные к ней проценты.  

Если есть такая возможность, почему бы не воспользоваться? Получается в любом случае выгодно, а то, что скидки распространяются на ипотеку, вообще отлично. После сдачи дома таких акций может и уже не быть.



#23 Леди N

Леди N
  • Guests

Отправлено 03 Март 2014 - 12:13

Если есть такая возможность, почему бы не воспользоваться? Получается в любом случае выгодно, а то, что скидки распространяются на ипотеку, вообще отлично. После сдачи дома таких акций может и уже не быть.

А я вот вспомнила, как муж рассказывал, что хозяин их частного предприятия, которое занималось тогда продажей и установкой металлопластиковых окон хитро объявлял акции и скидки. Хитро – это потому, что перед акцией цены потихоньку повышали. Вот с тех пор он не очень-то всяким скидкам доверяет. 



#24 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 10:42

Вот тоже своего рода завлекающая хитрость и ловкость рук  с этими скидками. Люди смотрят и надеются купить подешевле, но все равно в итоге выплачивают полную стоимость плюс все положенные к ней проценты.  

Чтобы получить скидку, надо оплатить сразу все 100%. Тогда предоставляется скидка в размере 20%. Это, конечно, самое интересное предложение. Есть еще рассрочка, но ее максимум на 2 года (слишком короткая).



#25 АниМашка

АниМашка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:16

Чтобы получить скидку, надо оплатить сразу все 100%. Тогда предоставляется скидка в размере 20%. Это, конечно, самое интересное предложение. Есть еще рассрочка, но ее максимум на 2 года (слишком короткая).

Я, например, при всем желании столько не заработаю, чтобы выплатить стоимость квартиры за два года. А что же тогда говорить про сто процентов. Это надо копить лет двадцать, но за это время квартира может еще вдвое-втрое вырасти в цене при опережающей инфляции. 





#26 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:41

У застройщика, кроме своего официального сайта, есть ещё своя официальная группа в соцсети ВКонтакте. Там можно застройщику задать любой вопрос и оперативно получить на него ответ.



#27 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 10:20

У застройщика, кроме своего официального сайта, есть ещё своя официальная группа в соцсети ВКонтакте. Там можно застройщику задать любой вопрос и оперативно получить на него ответ.

Вот эта система вопрос — ответ, налаженная в группе ВКонтакте хорошее дело, так как, в основном, отсутствует связь между покупателем (дольщиком) и застройщиком (продавцом) строящегося жилья.



#28 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:02

Вот эта система вопрос — ответ, налаженная в группе ВКонтакте хорошее дело, так как, в основном, отсутствует связь между покупателем (дольщиком) и застройщиком (продавцом) строящегося жилья.

Судя по количеству ежедневно появляющихся вопросов, эта форма связи (и информации) пользуется огромным успехом. Особенно хорошо то, что ответы появляются быстро, так как действительно, другим способом быстро информации не получить.



#29 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 10:02

Ипотеку предоставляют четыре банка: ВТБ24, Банк Санкт-Петербург, Гранд Инвест Банк и Банк Дельта Кредит. Кто сравнивал условия ипотечного кредитования в них, каково впечатление (кому отдаёте предпочтение)?



#30 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:33

А самим - лень? Лично я, например, все равно ипотеку лично я буду брать в ВТБ-24, потому что доверяю им больше, чем другим банкам из этого списка.





#31 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 08:40

А самим - лень? Лично я, например, все равно ипотеку лично я буду брать в ВТБ-24, потому что доверяю им больше, чем другим банкам из этого списка.

Мне тоже более предпочтителен именно ВТБ-24 (по многим причинам). Просто интересно, почему некоторые дольщики взяли ипотеку в других банках (чем привлекло, может мы что-то упустили).



#32 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 09:02

Вот эта система вопрос — ответ, налаженная в группе ВКонтакте хорошее дело, так как, в основном, отсутствует связь между покупателем (дольщиком) и застройщиком (продавцом) строящегося жилья.

Сейчас многие проекты имеют кроме собственных официальных сайтов ещё и поддержку социальных сетей. Действительно, на официальном сайте застройщика формы вопрос-ответ я не нашла. 



#33 Маришка

Маришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:50

Мне тоже более предпочтителен именно ВТБ-24 (по многим причинам). Просто интересно, почему некоторые дольщики взяли ипотеку в других банках (чем привлекло, может мы что-то упустили).

Да тут не обязательно упустить что-то из выгодных предложений. Ответ может быть простым, как табуретка на кухне и лежать на поверхности. Может, люди просто давно уже являются клиентами тех банков, которые выбрали? Если их все устраивает в смысле обслуживания, то почему идти за ипотекой в чужой банк, а не в свой, давно знакомый?



#34 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:02

Да тут не обязательно упустить что-то из выгодных предложений. Ответ может быть простым, как табуретка на кухне и лежать на поверхности. Может, люди просто давно уже являются клиентами тех банков, которые выбрали? Если их все устраивает в смысле обслуживания, то почему идти за ипотекой в чужой банк, а не в свой, давно знакомый?

Так тут никто и не отписался по вопросу выбранных других банков для ипотеки. Из чего делаю вывод, что несмотря на условия, мы доверяем (и пользуемся) теми банками, какие "у всех на слуху". Просто интересно, сравнивал кто-нибудь условия у других банков или "обошли стороной".



#35 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:20

Так тут никто и не отписался по вопросу выбранных других банков для ипотеки. Из чего делаю вывод, что несмотря на условия, мы доверяем (и пользуемся) теми банками, какие "у всех на слуху". Просто интересно, сравнивал кто-нибудь условия у других банков или "обошли стороной".

А иначе и странно было бы: незнакомому банку отвешивать порядочную сумму, позарившись на копеечную разницу в сравнении с проверенным банком. А условия не сильно друг от друга отличаются, ставить разницу больше наверно не выгодно.



#36 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:24

Скорее пользуемся не тем, кто у всех на слуху, а тем, с кем уже кто-то из знакомых сотрудничал и на личном опыте знают, что в этом конкретно банке не кинут.





#37 binonium

binonium

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:06

Скорее пользуемся не тем, кто у всех на слуху, а тем, с кем уже кто-то из знакомых сотрудничал и на личном опыте знают, что в этом конкретно банке не кинут.

Истина, как говорится, где то рядом. Вроде времена, когда "кинут" давно прошли. Но вот на форуме читал опасения людей, когда договор подписан, а деньги ещё не пришли (зачисление в течение месяца). Вдруг в это время у мелкого банка лицензию отберут?



#38 Алексей

Алексей
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2014 - 06:01

Я купил у них квартиру, теперь хожу кругами фотографирую. Последняя информация со стройки и фотки ЖК "Мой город":  *ссылка удалена, см. правила форума*



#39 Алексей

Алексей
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2014 - 06:05

Странно, ссылку не дает прикрепить. Набирайте в поисковике "неофициальный форум дольщиков Полис Групп"



#40 binonium

binonium

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 08:07

А тут (на этом форуме) ссылки вставлять запрещено. Фотки вашей свежекупленной квартиры, конечно посмотрим, их (фотографии) вполне можно прикреплять и здесь (в отличии от ссылок). 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных