Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Старт продаж!

 

#1 Модератор

Модератор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 04:17

4 февраля 2014 года компания Ленстройтрест объявила о начале продаж квартир в новом жилом комплексе «Нью-Тон», что будет возведен в Красногвардейском районе. Предполагаемый срок сдачи дома - 1 квартал 2015 года.


  • Капризулька Капризкина нравится это

#2 Костя Новиков

Костя Новиков
  • Guests

Отправлено 08 Июнь 2014 - 11:00

Вроде бы не очень идут квартиры, хотя может быть потому, что тут еще далеко до окончания стройки, люди просто не рискуют. Как думаете?



#3 Геннадий Корнеев

Геннадий Корнеев
  • Guests

Отправлено 15 Август 2014 - 11:58

Я с вами согласен, но это наверное временно, так как скоро говорят, что поднимут цены и покупателей сразу станет меньше. Обычно так и бывает. 



#4 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 10:12

Не так- то уж и далеко до окончания строительства, наверно маленький процент продаж квартир нужно искать не в этом.  Может потенциальных покупателей настораживает, что  дома комплекса будут панельными, а согласитесь, понятие комфорт-класс и панели как-то последнее время не сочетаются. Все уже стали привыкать, что панельными домами могут быть только экономки.



#5 Капризулька Капризкина

Капризулька Капризкина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 03:14

Валентин,Вы видели,как строят дома,которые считаются кирпичными? Такая же панель,(это в лучшем случае) А в худшем ГАЗОБЕТОН.... с верху делается облицовка( сантиметровая плиточка  в виде кирпича... Лично мы с мужем наблюдали,как строили эти самые кирпично монолитные сооружения... Так что панель покрайней мере честнее! И КСТАТИ,ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ,ЧТОБ СЕЙЧАС СТРОИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ КИРПИЧА? Вот интересно мне))) И цены чтоб адекватные. Но чтоб точно из него родимого,а не из газобетона с облицовкой. Спасибо!





#6 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:25

Валентин,Вы видели,как строят дома,которые считаются кирпичными? Такая же панель,(это в лучшем случае) А в худшем ГАЗОБЕТОН.... с верху делается облицовка( сантиметровая плиточка  в виде кирпича... Лично мы с мужем наблюдали,как строили эти самые кирпично монолитные сооружения... Так что панель покрайней мере честнее! И КСТАТИ,ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ,ЧТОБ СЕЙЧАС СТРОИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ КИРПИЧА? Вот интересно мне))) И цены чтоб адекватные. Но чтоб точно из него родимого,а не из газобетона с облицовкой. Спасибо!

Да вот хотя бы ЖК «Никольский посад», здесь даже не монолитно кирпичный, а чисто кирпичный. На фото отчетливо видно, что стены на первом этаже идут с какой-то блочной облицовкой, а выше чистая кирпичная кладка, в два кирпича, плюс облицовочный. Всего по  городу и области на данный момент строится 27 ЖК, где стеновым материалом выступает кирпич. Правда, я уверен, что часть домов в этих ЖК кирпично – монолитные.

  • 10a33a94d78c2ab1a6bb75e39ba24c3b_m.jpg


#7 Инна Боголюбова

Инна Боголюбова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:32

Да вот хотя бы ЖК «Никольский посад», здесь даже не монолитно кирпичный, а чисто кирпичный. На фото отчетливо видно, что стены на первом этаже идут с какой-то блочной облицовкой, а выше чистая кирпичная кладка, в два кирпича, плюс облицовочный. Всего по  городу и области на данный момент строится 27 ЖК, где стеновым материалом выступает кирпич. Правда, я уверен, что часть домов в этих ЖК кирпично – монолитные.

А цены как? Разве сравнится два кирпича плюс облицовочный с газобетоном и декоративной плиткой-обманкой под кирпич? Опять же работа по укладке кирпича. Она же занимает больше времени, а это плюс лишь к отчислениям на зарплату рабочим.


  • Капризулька Капризкина нравится это

#8 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:59

На данный момент стоят цены 45000-51000 рублей за квадратный метр. Правда нет уточнений, это цены в уже построенных домах или в тех, что будут строиться в четвертой очереди, и сдадутся на следующий год.



#9 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 02:25

Да уж, цена не сказать чтобы рекордная, но все же достаточно высокая. И что, много желающих по ней покупать себе квартиры?



#10 Шурик

Шурик

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 11:38

Да уж, цена не сказать чтобы рекордная, но все же достаточно высокая. И что, много желающих по ней покупать себе квартиры?

Я бы купил, но технология строительства меня смущает и подталкивает к выводу, что такое жилье и близко не стоит тех денег, какие здесь просят за квадрат. Вот в чем проблема. Так что пока ищу вариант получше.





#11 Капризулька Капризкина

Капризулька Капризкина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 04:48

Постою,послушаю...)))



#12 Аврора

Аврора

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:44

Я бы купил, но технология строительства меня смущает и подталкивает к выводу, что такое жилье и близко не стоит тех денег, какие здесь просят за квадрат. Вот в чем проблема. Так что пока ищу вариант получше.

У жилья эконом-класса всегда найдутся сомнительные моменты по технологии, потому что строят его сейчас совсем не так, как это было в прошлом веке, когда собирали годами по одному кирпичику или складывали кранами, как отдельные блоки конструктора. 



#13 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 02:34

Ну так если смущает технология - то можно бы найти какую-то альтернативу, в конце концов, сейчас много объектов сейчас гонят.



#14 Валентин

Валентин

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 04:26

По ходу вырисовывается еще один критерий по покупке квартиры. А именно по какой технологии построен дом. В принципе, это может быть даже более принципиально, чем обвяленная в рекламе застройщиком классность здания. Я лично лучше куплю кирпичную экономку, чем панельную VIPквартиру.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных