Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 04:06

 
 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Дима

Дима

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 08:03

Цены  за квадратный метр  обозначены от почти 58 000 до 64 000руб за квадратный метр. Что в нынешней ситуации, кажется сильно дешево. Или забыли поменять цены на сайте или очень слабые продажи. А может  действительно решили строить для  народа.



#3 Ната Павлова

Ната Павлова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 09:56

Цены  за квадратный метр  обозначены от почти 58 000 до 64 000руб за квадратный метр. Что в нынешней ситуации, кажется сильно дешево. Или забыли поменять цены на сайте или очень слабые продажи. А может  действительно решили строить для  народа.

Вот в последнее верится с трудом. Уже давно у нас ничего не строят для народа. Наверное, с тех самых застойных времен, когда каждому обещали по квартире совершенно бесплатно.



#4 Дима

Дима

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:28

Зато планировка квартир явно  стандартная и разрабатывалась на очень неприхотливых в плане дизайна людей. Одна существенная особенность наличие кладовки.



#5 Ната Павлова

Ната Павлова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:48

Зато планировка квартир явно  стандартная и разрабатывалась на очень неприхотливых в плане дизайна людей. Одна существенная особенность наличие кладовки.

 

Рассчитывалось все, видимо, на тех, кто очень нуждается в жилье. Но если половину квартир будут сдавать постоянно меняющимся квартирантам, то последним даже кладовка в квартире не нужна. Не будут же они таскать за собой что-то лишнее, чтобы туда складывать.





#6 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:59

А, как по мне, то нормальная планировка. Да, без особых оригинальностей, но так ли они нужны? Да и поменять можно всегда.



#7 Простушка

Простушка
  • Guests

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:18

Зато планировка квартир явно  стандартная и разрабатывалась на очень неприхотливых в плане дизайна людей. Одна существенная особенность наличие кладовки.

На то и существуют строительные стандарты, чтобы строить стандартное жилье. Квартиры по индивидуальным проектам на порядок дороже стоят и строятся совсем в других комплексах. А кладовка - это супер, на ее месте можно гардеробную оборудовать и шкафами квартиру не загромождать.



#8 Дима

Дима

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:17

  Я как-то про гардеробную не подумал. Хотя идея в принципе интересная. Все зависит от того, что для конкретного человека важнее. Место скажем для консервации или комната-шкаф для одежды.



#9 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 10:00

Как по мне, то функции гардеробной с успехом выполняет один продуманный и вместительный шкаф-купе под потолок.



#10 Дима

Дима

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 09:09

Если есть возможность переоборудовать кладовку под гардеробную, то можно сэкономить место в комнате, не ставя шкаф. Хотя у семейных, скорей всего будет и то и другое.





#11 Ната Павлова

Ната Павлова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 10:01

  Я как-то про гардеробную не подумал. Хотя идея в принципе интересная. Все зависит от того, что для конкретного человека важнее. Место скажем для консервации или комната-шкаф для одежды.

Да теперь люди и не готовят почти нормальные обеды и ужины, а вы про консервацию. В лучшем случае, замораживают фрукты-ягоды, если они есть. Конечно, одежду хранить важнее, ведь запасов еды никто не делает.



#12 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 11:58

Да ну, обо всех не говорите. Молодежь, и то частично - это да, есть такое, но люди среднего возраста - такие же, как и раньше.



#13 Дима

Дима

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 08:11

Да теперь люди и не готовят почти нормальные обеды и ужины, а вы про консервацию. В лучшем случае, замораживают фрукты-ягоды, если они есть. Конечно, одежду хранить важнее, ведь запасов еды никто не делает.

Думаю, что после этой зимы, многие молодые хозяйки, начнут выспрашивать у своих мам и бабушек рецепты консервации, дай бог, что бы я ошибся.



#14

  • Guests

Отправлено 08 Январь 2017 - 07:21

привет
Нам кажется давали какую-то поэтажную планировку.
Не знаю есть ли там эти размеры или нет, но посмотрю и отпишусь.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных