Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Документы и информация о застройщике

 

#21 karapus

karapus

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 09:51

Застройщик на своем сайте указывает, что применяемый бетонный блок - теплый (с утеплителем изнутри, что ли?), а с внешней стороны бетонный блок  покрыт цементно-песчаной штукатуркой.

Ну, я так подозреваю, что речь не иначе как о сверхсекретной технологии. И нужно быть шпионом, чтобы ее разведать, коль застройщик предпочитает цепко держаться всеми конечностями за тайну разработанных ним новых материалов. 



#22 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:43

Ну, я так подозреваю, что речь не иначе как о сверхсекретной технологии. И нужно быть шпионом, чтобы ее разведать, коль застройщик предпочитает цепко держаться всеми конечностями за тайну разработанных ним новых материалов. 

У ЖК застройщик сделал отдельный сайт, ссылка на который ведёт с его (застройщика) официального сайта. Может там и есть информация, надо будет как-нибудь посмотреть. Вот только сомневаюсь, что применяемая технология какая-то особенная, скорее это просто реклама своим материалам.



#23 atmosfera

atmosfera

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:04

У ЖК застройщик сделал отдельный сайт, ссылка на который ведёт с его (застройщика) официального сайта. Может там и есть информация, надо будет как-нибудь посмотреть. Вот только сомневаюсь, что применяемая технология какая-то особенная, скорее это просто реклама своим материалам.

Когда чересчур темнят и шифруются, это сразу же вызывает подозрения. То представителям автопрома можно показывать тизеры, дабы подогреть кровь интригой, а нам, новоселам все сразу вынь да положь. К приобретению недвижимости всегда более серьезный подход, чем к покупке машины. 



#24 binonium

binonium

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 10:11

Когда чересчур темнят и шифруются, это сразу же вызывает подозрения. То представителям автопрома можно показывать тизеры, дабы подогреть кровь интригой, а нам, новоселам все сразу вынь да положь. К приобретению недвижимости всегда более серьезный подход, чем к покупке машины. 

Мне тоже отчего-то не понравился сайт застройщика, даже не могу определиться чем (малобюджетный какой-то). Наверное это можно увидеть только в сравнении с сайтами других застройщиков, там чувствуется мощный инвестор за плечами.



#25 Pakel

Pakel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 12:20

Мне тоже отчего-то не понравился сайт застройщика, даже не могу определиться чем (малобюджетный какой-то). Наверное это можно увидеть только в сравнении с сайтами других застройщиков, там чувствуется мощный инвестор за плечами.

Ничего такого не почувствовал: сайт как сайт. Информация в наличии, вопросов имеющихся без ответа не осталось. Так чего ещё надо? Так понял, что проект у застройщика первый (или почти первый). Но (если информация верна) жилье хорошо берут.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных