Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Актуальные новости ЖК

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 02:51

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 danis

danis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:02

Продавец объявил о сроках начала продаж первой очереди строящегося жилищного комплекса.

Первые продажи квадратный метров первого корпуса начнутся с апреля. Стартовая минимальная цена на квадратный метр, официально объявленная продавцом и висящая в объявлении на его сайте - 44 000 руб.



#3 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 11:04

Ну, в принципе, не самая высокая цена, но ведь и здание строиться не с видом на Исаакиевский собор, а во Всеволожском. Думаю, могли бы и поменьше цену поставить.



#4 Леди N

Леди N
  • Guests

Отправлено 11 Январь 2014 - 11:38

Ну, в принципе, не самая высокая цена, но ведь и здание строиться не с видом на Исаакиевский собор, а во Всеволожском. Думаю, могли бы и поменьше цену поставить.

Хорошие, однако, аппетиты у этого застройщика! И это еще всего лишь стартовая цена, так что можно легко себе представить, до чего она дойдет с приближением заветного дня сдачи объекта. Не думаю, что к апрелю выстроится очередь за этими квадратными метрами. 



#5 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:00

Ну, Вы не думаете, а их маркетологи уверены в обратном... Так что весна покажет, кто же прав, Вы или они. Если что - начнут организовывать какие-то акции, чтобы стимулировать спрос.





#6 danis

danis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 11:09

Пока это самая маленькая цена за квадратный метр, которую мне предложили во Всеволожском районе. Осталось только выяснить каково реальное предложение по этой цене. Вдруг это самые "неудобные" квартиры, или еще какой косяк.



#7 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:27

Вы правильно настроены - даже если это и самая маленькая цена, то не нужно спешить на нее соглашаться. Изучить все нужно максимально тщательно все, что только можно.



#8 Милена

Милена

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:57

Пока это самая маленькая цена за квадратный метр, которую мне предложили во Всеволожском районе. Осталось только выяснить каково реальное предложение по этой цене. Вдруг это самые "неудобные" квартиры, или еще какой косяк.

Или же застройщики самые нежадные, вы в таком направлении не пробовали мыслить? В наши дни все возможно. Ведь расчет по уму будет на экономии, допустим, с применением более дешевых аналогов современных стройматериалов. Но дешевых – еще не значит наихудших. 



#9 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:04

Не жадные застройщики? Знаете, я больше поверю в Деда Мороза. У любого бизнесмена должна быть коммерческая жилка, они должны желать получить прибыль, это нормально. Главное - не чрезмерно.



#10 Амаре Мио

Амаре Мио

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 10:40

Кстати, корпус "№1 уже некоторое время продается. Если смотреть на сайте продавца, то уже есть несколько купленных квартир. Другие корпуса еще не выставлены на продажу.





#11 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:49

Кстати, это лично мне немного странно - вроде бы пора и другие корпуса постепенно выставлять на продажу. Они же их собираются достраивать, верно?



#12 danis

danis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 01:50

Считал стоимость квадратного метра по первому корпусу. Получилось от 50 000 до 55 000 руб за квадратный метр. Надеялся все-таки на меньшие цены, так как не достроена даже первая очередь (сейчас только собирается коробка).



#13 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 01:59

Да ну я не сказал бы, что это очень уж высокие цены, как по мне, то это средний ценовой сегмент. Да, хочется получше, пониже, но в реальности будет цена только расти.



#14 Аномалия

Аномалия
  • Guests

Отправлено 24 Февраль 2014 - 02:01

Пока это самая маленькая цена за квадратный метр, которую мне предложили во Всеволожском районе. Осталось только выяснить каково реальное предложение по этой цене. Вдруг это самые "неудобные" квартиры, или еще какой косяк.

Любопытно узнать, каким способом вы собираетесь \это выяснять? По документам может быть все в полном порядке с юридической стороны, но ведь покупать- то вы все равно будете, не видя готовой квартиры в реале. И надо быть ясновидящим, чтобы заранее знать, что здесь не будет неприятных сюрпризов.



#15 runa

runa

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 03:02

Считал стоимость квадратного метра по первому корпусу. Получилось от 50 000 до 55 000 руб за квадратный метр. Надеялся все-таки на меньшие цены, так как не достроена даже первая очередь (сейчас только собирается коробка).

А это Вы со скидками считали или без? А может стоимость уже повысилась, у меня получилось порядка 60 000 руб за квадратный метр. По-моему, цена уже не маленькая.



#16 Семеновна

Семеновна
  • Guests

Отправлено 02 Март 2014 - 01:21

Считал стоимость квадратного метра по первому корпусу. Получилось от 50 000 до 55 000 руб за квадратный метр. Надеялся все-таки на меньшие цены, так как не достроена даже первая очередь (сейчас только собирается коробка).

Очень интересно, а где же тогда обещанные 44000 за квадрат? Непонятки получаются. Или же квартиры подешевле пока что не продаются в ожидании подорожания, или просто рекламу решили сделать завлекающей, выставив заведома меньшую стоимость. 





#17 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 10:42

Очень интересно, а где же тогда обещанные 44000 за квадрат? Непонятки получаются. Или же квартиры подешевле пока что не продаются в ожидании подорожания, или просто рекламу решили сделать завлекающей, выставив заведома меньшую стоимость. 

Мне тоже интересно когда и где досталась такая цена за квадратный метр (и досталась ли?). Заметила такую деталь: едешь в офис на консультацию по вопросу интересующего жилья и стоимость получается совсем иная.



#18 АниМашка

АниМашка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 12:29

Мне тоже интересно когда и где досталась такая цена за квадратный метр (и досталась ли?). Заметила такую деталь: едешь в офис на консультацию по вопросу интересующего жилья и стоимость получается совсем иная.

Вот Америку открыли, господа! А нет, чтобы подумать, зачем рекламе доверяете? Просто потому, что она черным по белому написана? Там же разведут в два счета и фамилию не спросят. 



#19 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 09:46

А я снова в поиске самой рациональной покупки жилья (максимум метров по минимуму денег). Но как ни крути кошелёк, без привлечения ипотеки, покупку жилья нам не осилить (если только студия, на неё хватит).



#20 Adamagor

Adamagor

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:44

Мне тоже интересно когда и где досталась такая цена за квадратный метр (и досталась ли?). Заметила такую деталь: едешь в офис на консультацию по вопросу интересующего жилья и стоимость получается совсем иная.

При всех скидках и акциях на самом начальном этапе строительства (до сих пор слежу за новыми предложениями) не видел стоимости квадратного метра (в реале) менее 60 тыс. (смотрю по двухкомнатным квартирам).






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных