Перейти к содержимому

Популярные форумы

403
Апарт-отель «AVENUE-APART» Апарт-отель на Аптекарской набережной
337
ЖК «Мой город» Жилой комплекс в Мурино
304
ЖК «Новый Оккервиль» (Кудрово) Новостройка в Кудрово
278
ЖК «Силы природы» ЖК от O2 Development в Мурино
254
ЖК «Муринский Посад» Жилой квартал на берегу р. Охта

Все последние сообщения

Планировки и цены

 

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Advanced Member

  • Moderators
  • 4 453 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 02:50

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 danis

danis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:00

Весьма "богатый" выбор различных планировок на различный "вес" кошелька. В жилом комплексе самый маленький метраж, традиционно,  у студий (30 метров). Также можно приобрести двухкомнатную квартиру маленькой площади (50 метров). Наличие последнего варианта особенно радует, я не любитель "терять" метры на сомнительной нужности планировках. А что бы выбрали Вы?



#3 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:02

Я бы? Я бы брал особняк, такой, как, например, у Пугачевой и Галкина... Но поскольку у меня доходи пониже, то пока что ориентируюсь на самые дешевые - студию, однушку.



#4 Виктор Перов

Виктор Перов

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:24

Я бы? Я бы брал особняк, такой, как, например, у Пугачевой и Галкина... Но поскольку у меня доходи пониже, то пока что ориентируюсь на самые дешевые - студию, однушку.

Как и основная масса просматривающих всяческие предложения. С новья купить что подешевле, а со временем продать дороже и расширить жилплощадь. Если повезет, конечно, и район окажется востребован.



#5 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 11:08

В любом случае, квартира с ремонтом будет намного дороже, чем на первичном рынке, особенно на первых этапах стройки. Так что некоторые так и зарабатывают - доводят до ума квартиру, продают, и так по кругу.





#6 danis

danis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 10:33

Многообразие планировок "будят воображение", я тут подсчитал, в жилом комплексе их (видов планировок) всего около трех десятков. Есть также видовые трехкомнатные квартиры, наверное,  с применением очень характерных цен.



#7 Амаре Мио

Амаре Мио

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 01:46

По информации на 20 января  в первой секции из 80 квартир осталось 53, из второй секции из 80 квартир осталось 66 квартир, из третьей секции из 92 квартир осталось 71. В основном проданы как раз квартиры небольшого метража.



#8 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:25

я тут подсчитал, в жилом комплексе их (видов планировок) всего около трех десятков. 

Ну, это, в принципе, это все же плюс, чем больше вариантов, тем выше шансов найти что-то максимально близкое к твоим интересам. Главное - не запутаться в этом многообразии.



#9 Милена

Милена

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:51

В любом случае, квартира с ремонтом будет намного дороже, чем на первичном рынке, особенно на первых этапах стройки. Так что некоторые так и зарабатывают - доводят до ума квартиру, продают, и так по кругу.

Если руки растут из правильного места, и есть на плечах голова, отчего же не срубить немножко деньжат? Я имею в виду, что заработок будет еще весомее, если ремонт делают своими силами, доводя квартирку до состояния готовности принять новоселов. 



#10 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:59

Тут главное умение или талант - понять, какая из новостроек, которую только начинают строить, на уровне котлована, будет выстроена без проволочек и довольно качественно.





#11 Амаре Мио

Амаре Мио

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 10:40

Планировки вполне обычные, удобные и функциональные. Не понравились лишь только некоторые в однокомнатных квартирах, там где со стороны коридора в комнату "выгрызена" площадь для кладовки.



#12 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:50

Как кто, а я точно эту кладовку буду удалять. Лучше где-то присмотрю место под шкафы-купе, они занимают на порядок меньше полезной площади...



#13 danis

danis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 01:48

Застройщик рекламирует на своем сайте наличие "видовых" трехкомнатных квартир. Честно говоря, не вполне понимаю, на что тут продавать еще и вид из окна. Где гарантия, что эти клочки с деревьями не застроят в скором будущем?



#14 Барбос

Барбос

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 01:57

Не скажите, хороший вид из окна всегда был и будет коммерческим преимуществом. Сами подумайте, на что приятнее смотреть - на какую-то промзону или парк?



#15 Alissa

Alissa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 02:04

Не скажите, хороший вид из окна всегда был и будет коммерческим преимуществом. Сами подумайте, на что приятнее смотреть - на какую-то промзону или парк?

А продавать "вид из окон" ,вообще, я думаю это неправильно. Сегодня там лужайка, а завтра это новая земля для стройки. И как же тогда, ведь продавали "видовые квартиры"?



#16 zolotko

zolotko
  • Guests

Отправлено 21 Февраль 2014 - 02:09

А продавать "вид из окон" ,вообще, я думаю это неправильно. Сегодня там лужайка, а завтра это новая земля для стройки. И как же тогда, ведь продавали "видовые квартиры"?

А кто может знать, что будет завтра? Если на то пошло, деньги, заплаченные сегодня, в будущем вам никто не вернет, даже если приятная картина с порхающими пол деревьям синичками за окном сменится ревом выбирающих грунт экскаваторов. 





#17 runa

runa

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:45

Застройщик акцентирует внимание покупателей на том, что его ЖК подойдет разным по толщине кошелькам: и видовые квартиры есть, и малогабаритные, и даже студии. 



#18 Аномалия

Аномалия
  • Guests

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:54

Застройщик акцентирует внимание покупателей на том, что его ЖК подойдет разным по толщине кошелькам: и видовые квартиры есть, и малогабаритные, и даже студии. 

Для застройщика, может быть и плюс в такой разноплановости. Но мне вот, например, не очень бы хотелось иметь таких богатеньких соседей, чтобы на их фоне каждый день выглядеть беднее церковной мыши.



#19 АниМашка

АниМашка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:44

Для застройщика, может быть и плюс в такой разноплановости. Но мне вот, например, не очень бы хотелось иметь таких богатеньких соседей, чтобы на их фоне каждый день выглядеть беднее церковной мыши.

Говорят же, что зависть реально отравляет нам жизнь и много здоровья отнимает. Но с чего вы взяли, что трех- четырехкомнатные только богатенькие буратины покупают? Может, просто семья у людей большая, и в однушке все никак не поместятся. 



#20 Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 10:41

Для застройщика, может быть и плюс в такой разноплановости. Но мне вот, например, не очень бы хотелось иметь таких богатеньких соседей, чтобы на их фоне каждый день выглядеть беднее церковной мыши.

Буржуи в другом жилье селятся, а никак не в эконом классе. Считать ли богатеем того, кто купил трёшку (четырёхкомнатных квартир здесь нет). Да проще дорогущий ремонт отгрохать именно в однушке, а в трёхкомнатной квартире может сосед годами будет делать эконом.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli-spb.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных